Рубрики
Мы в социальных сетях
19 мая
2015
Красота
2659 Просмотров

Женская косметичка для современной женщины

Каждая женщина или девушка выбирает себе косметичку по потребностям – кто-то предпочитает небольшие сумочки, куда может поместиться только пудреница и помада, а кто-то совсем наоборот стремится купить себе косметичку размером с небольшой кейс. Однако можно быть уверенным какая бы не была сумочка, она в любом случае будет присутствовать в сумочке любой дамы. Остается только узнать, какие же бывают косметички? С этим мы попробуем разобраться в данной статье.
Идеальный вариант для женщины – это иметь минимум три косметички, которые будут востребованы при разных обстоятельствах. Например, у женщины должна быть одна сумка для дома, одна для работы и еще одна для путешествий. Однако подбираются все эти косметички по одним критериям:

Функциональность изделия.

Здесь следует выделить несколько вариантов. Например, в домашней сумочке хранится весь набор женщины, поэтому здесь должен быть полный и быстрый доступ к любому предмету. Если же взять косметичку для работы, то здесь не так уж и много требований – с утра и до вечера можно обойтись минимальным количеством предметов, соответственно и сумочка будет небольшой. Зато косметичка для путешествий – это самая сложная вещь. Ведь, кроме того, что в ней должно храниться огромное количество предметов, все эти предметы должны быть правильно зафиксированы.

  • Отделения.

Каждая женщина знает, что лучше всего косметика хранится в сумках с большим количеством отделений и кармашков, именно в этом случае предметы не будут рассыпаться при открытии этого аксессуара.

  • Застежки и замки.

косметикаНадо сказать, что магниты и разного рода липучки – это не всегда наилучший вариант для косметичек, это же можно сказать и про кнопки, ведь они достаточно часто ломаются, поэтому наиболее приемлемым вариантом остается молния. Кроме того, приобретая сумочку, обязательно проверьте на прочность все швы, а также обратите внимание на подкладку, которая должна быть из непромокаемого материала и легко мыться.

  • Отдельным плюсом можно считать наличие в косметичке зеркала, удобной ручки и жесткого дна, которое позволит удобно расположить аксессуар на ровной поверхности. И конечно же очень важно, чтобы у косметички был соответствующий дизайн, чтобы она подходила и к вашему образу и к вашей сумке.

Источник — сайт http://www.dialog-dialog.ru производство косметичек, косметички оптом под заказ для магазинов города.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...