Рубрики
Мы в социальных сетях
03 мая
2018
Разное
496620 Просмотров

Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей

На данный момент большинство владельцев машин сталкиваются с проблемой поиска качественного сервисного центра. Не каждая компания имеет в штате профессиональных мастеров и тем более по-честному озвучивает окончательную цену клиенту. Как показал мониторинг данного рынка, практически каждый третий сервис старается накрутить на свои услуги более 20-30% от изначально озвученной цены. Чтобы с этим не сталкиваться, автолюбители могут воспользоваться услугами компании «Белый Сервис».

Данная фирма начала свою деятельность еще в 2009 году, но пик ее стал в конце 2011 года, когда она стала самой крупной сетью сервисов по России.

Сейчас клиенты данного центра могут получить услуги более чем в 37 городах нашей страны. Обратите внимание, что главным принципом работы сервиса является точное озвучивание цены до начала ремонта. Мастера проводят работы по ограниченному списку и с фиксированной ценой. Этот уникальный подход, который до этого негде не применялся. Более того, вы можете перейти на сайт и самостоятельно ознакомиться со всем перечнем услуг данного сервиса. Даже в такой работе, как замена масла, мастер назовет точную стоимость по телефону или через сайт.

Вам даже не нужно будет ехать в сервис узнавать лично.
Причем каждая услуга данного сервиса имеет определенный срок гарантии. Следовательно, не стоит переживать автолюбителям за качество запасных частей машины. Хотя многие сервисы как раз этим грешат и не позволяют вселить веру в потребителей. Помимо основного перечня услуг, специалисты «Белого сервиса» позволяют своим клиентам пройти оценку машины и получать соответствующий сертификат, который в свою очередь позволит увеличить прибыль от продажи автомобиля. Чем больше вы обслуживаетесь в данном сервисе, тем больше можно получить скидку.

В таком вопросе как замена масла не каждый водитель хорошо ориентируется

Ведь нужно понимать какой именно маркой стоит пользоваться. Но не стоит переживать за этот момент, если перейдете на сайт компании, то можно прочитать подсказки и статьи касательно выбора масла под ваш автомобиль или получат прямую консультацию специалиста.

Так же не забывайте, что для постоянных клиентов действуют дополнительные требования и сотрудниками сервиса самостоятельно ведутся записи. Прикладывая сервисную книжку и сертификат оценки можно увеличить стоимость автомобиля при продаже и это действительно реальный факт, который помог многим автолюбителям заработать деньги.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...