Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2012
Красота
4305 Просмотров

Как нарастить ресницы в домашних условиях

Любая женщина всегда стремится выглядеть привлекательно. А что может подчеркнуть красоту лица? Конечно же глаза с густыми длинными ресницами. А что делать, если ресницы не соответствуют желанному идеалу? Нарастить!

Процедура наращивания осуществляется зачастую в салонах. Смысл процедуры состоит в том, что к основанию натуральных ресниц прикрепляются с помощью специального клея искусственные реснички. Возможно наращивание единичных ресниц или пучков. При желании можно провести наращивание ресниц в домашних условиях. Для этого стоит всего лишь купить домашний набор для наращивания (ресницы, клей, марлевые прокладки) и можно приступать.

 Итак, как нарастить ресницы в домашних условиях?

В первую очередь за сутки до наращивания следует прекратить использование щипчиков для завивки ресниц. Если используются контактные линзы, их необходимо вынуть. Специальными косметическими средствами снять макияж и обезжирить веки. После всех этих манипуляций можно приступать к самой процедуре наращивания.

Из тюбика выдавить немного клея на чистый лист бумаги. С помощью пластыря прикрепить кусочки марли выше и ниже ресниц (глаза должны быть закрыты). Марля необходима для того, чтобы защитить нежную кожу век от попадания клея. Маленьким пинцетом следует взять ресничку и окунуть ее в клей. С помощью другого пинцета раздвинуть ресницы верхнего века и разместить между ними искусственную ресницу. Так придерживать ресницы до полного высыхания клея, иначе они слипнутся. Только после высыхания первой ресницы стоит брать следующую.

Таким способом прикрепляют остальные ресницы. Иногда на ресницах могут быть излишки клея. Его следует убирать сразу при помощи пинцета. В первые 24 часа необходимо следить за тем, чтобы на ресницы не попадала вода.

Аккуратно прикрепленные ресницы тяжело отличить от настоящих. Обычно в дополнительном подкрашивании и завивке они не нуждаются.

Наращивание ресниц – прекрасный способ сделать глаза яркими и выразительными.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...