Рубрики
Мы в социальных сетях
14 марта
2017
Красота
187647 Просмотров

Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум

Данная профессиональная серия для интенсивного восстановления даже очень поврежденных волос отличается легкостью применения, что позволяет получать салонный уход у себя дома.

L`oreal  шампунь наносится на мокрые волосы, вспенивается массирующими движениями, и смывается. Repair маска наносится на подсушенные полотенцем волосы, распределяется по всей длине легкими движениями пальцев, и через 3-5 минут тщательно смывается. Кондиционер серии Loreal Repair Lipidium наносится небольшим количеством на мокрые волосы, быстро распределяется по длине и смывается. После этого на подсушенные волосы можно нанести термозащитный Repair Lipidium крем, либо же просушить волосы и нанести восстанавливающие сыворотки Абсолют Репеир гаммы Lipidium.

Цена вопроса – купить или нет?

Профессиональные средства L`oreal лишь на первый взгляд недешевы. На самом деле это оптимальное решение по стоимости и качеству при высокой результативности. Кроме того, средства гаммы Repair Lipidium очень экономны в своем расходе, и если купить большой объем, то средства хватит надолго.

Ваша красота и уверенность в себе бесценны. Стоимость качественного эффективного ухода от L`oreal – не большая цена.

 

Лореаль Репер Липидиум

Французский бренд L’Oreal Professionnel раскрывает секреты красоты и здоровья роскошных волос. Регулярное питание, защита кожи головы и локонов, которые обеспечивает маска профессиональной серии Mythic Oil, станут гарантией изумительного блеска, легкости, шелковистости ваших волос и восхищенных взглядов окружающих.

Роскошные волосы – ваше богатство, цена которого – питательная чудодейственная маска.

Витаминный коктейль

Ежедневно нашими спутниками становится множество негативных факторов. Стрессы, ветер, мороз, солнечный ультрафиолет, перепады микроклиматических параметров, низкое качество воды, загрязненный воздух, использование стайлинговых средств, манипуляции с волосами не лучшим образом сказываются на их состоянии и здоровье.

Помимо регулярного очищения, для волос и кожного покрова головы очень важно сбалансированное питание, которое обеспечивает маска для волос Лореаль Профешнл, в названии которой имеется слово «oil». Входящие в данное средство натуральные масла становятся настоящим витаминным коктейлем.

В нашем интернет – магазине представлен широкий выбор средств профессиональной серии Mythic Oil.