Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июня
2012
Красота
3288 Просмотров

Коралловый пилинг — эффективная процедура для чистки лица!

 

Сравнительно недавно в салонах красоты появилась новая процедура чистки лица – коралловый пилинг. Основой кораллового пилинга является коралловая крошка. Кроме того, в состав кораллового пилинга входит соль Мертвого моря и экстракты лечебных трав Южной Америки. Благодаря такому исключительному составу происходит эффективная и бережная шлифовка кожи с насыщением ее всеми необходимыми элементами.

Экстракты растений из Южной Америки активизируют обновление кожи, а коралловая крошка эффективно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки. Остальные ингредиенты пилинга оказывают обеззараживающее и смягчающее действие, улучшают стенки сосудов и рассасывают подкожные кровоизлияния. Это предотвращает застой крови, что приводит к улучшению цвета кожи.

Коралловый пилинг считается щадящей и бережной процедурой. Поэтому он подходит даже для тонкой и чувствительной кожи. Коралловый пилинг можно проводить без предварительной подготовки лица. Да и после проведения процедуры лицо можно не защищать от солнечных лучей и ждать, пока кожа лица придет в норму.

Коралловый пилинг отлично очищает лицо от угревой сыпи и помогает в борьбе с глубокими рубцами и различными покраснениями кожи. Кроме того, эта процедура поможет устранить возрастные изменения кожи, любые сосудистые нарушения, растяжки кожи и всевозможные рубцовые формирования.

Коралловый пилинг идеально подходит для очищения пор, выравнивания рельефа и улучшения цвета лица. После этой процедуры ваша кожа будет выглядеть мягкой, ровной и шелковистой на ощупь.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...