Рубрики
Мы в социальных сетях
12 января
2016
Мода
966 Просмотров

Выбираем красивое вязаное платье

Вязаные женские платья зарекомендовали себя практичной и стильной одеждой, которая особое место занимает в женском гардеробе. Они шьются из трикотажа или шерсти и можно купить вязаное платье в интернет-магазине. Очень велико разнообразие представленных фасонов. Выбирать подобные платья рекомендуют, ориентируясь на ключевые особенности и факторы. Для осени предназначены вязаные плотные платья из плотного материала дополненные рукавами. Они обеспечивают защиту от холода. Модели для зимы выполняются из  трикотажа или шерсти. В конструкции предусмотрен воротник-стойка. Модели для весны по характеристикам от осенних не отличаются, но выполняются в разнообразной и яркой гамме. Летние модели представляют собой вязаные красивые платья из легкого трикотажа с рукавами или без. Мини модели подчеркивают достоинства фигуры, но акцентируют внимание на недостатках. Классикой считаются длинные вязаные платья, которые элегантно выглядят осенью и зимой.

Какими бывают вязаные платья?

Функциональные и практичные вязаные трикотажные платья хорошо переносят стирки, устойчивы к износу. Дополняют строгий офисный образ и подходят для повседневного гардероба. Для поздней осени и зимы прекрасным вариантом являются шерстяные вязаные платья, которые отличаются прочностью и качеством, защищают от холода. Нарядные ажурные вязаные платья с декором выглядят изысканно и женственно. Некоторые можно использовать в вечернем варианте. Практичные и теплые платья из мохера отличаются высокой стоимостью, их выбирают любительницы экстравагантных и броских решений. Узоры бывают этническими, геометрическими, в зависимости от фантазии дизайнера. Зимой и осенью незаменимы теплые и уютные вязаные платья с воротником, который может заменить шейный платок и шарф.

Как выбрать фасон?вязаное платье

Для межсезонья самый практичный вариант – это платье с рукавами, которое является классическим, уместно для офисного образа. К ним в качестве аксессуаров можно выбирать массивные браслеты, пояса из кожи, если позволяет дресс-код. Косы являются фактурным  декором, они бывают тонкими и толстыми. Следует помнить, что специфический декор сделает акцент на преимуществах и недостатках фигуры. Дизайнеры выбирают также для оформления моделей различные орнаменты, броские этнические узоры. Функциональные модели с капюшоном органично дополняют стиль Casual. Их девушки часто выбирают осенью и весной в качестве альтернативы плащам, толстовкам, ветровкам, курткам. В любое время года оставайтесь максимально женственными – носите вязаные платья.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...