Рубрики
Мы в социальных сетях
01 декабря
2014
Мода Мода 2014
4082 Просмотров

Тренды сезона. Пальто

Сегодня поговорим о пальто. Тема настолько обширная и масштабная, что даже немного потерялась. Пальто является одним из самых главных элементов осеннего гардероба. Все дизайнеры, зная об этом, уделили столько внимания в своих коллекциях именно пальто: различный захватывающий крой, комбинация разных тканей, многообразие окрасок и ударений. Но все таки мы сумели выделить тренды и разделить их на пункты.

Начнем с клетчатых пальто.

Во-первых, клетка в моде на этот сезон. Но еще Celine сделали плечи versale, что вообще must have этой осени.

Также интересной клеткой обрадовали Versace и Victoria Beckham. Следующее пальто мимо которого нельзя пройти — это дамский крой с упором на талии. Смотрится очень элегантно, особенно если вы предпочитаете классику и хотите выглядеть по новому, с изюминкой, то купите пальто в розницу в Москве и носите с удовольствием.

Тогда стоит обратить внимание на модели: Bottega Veneta или Burberry. Burberry имеет интересные вышивки в виде сердечек или же Prada. Но опять же интересное расшивка в виде юбки клёш и меховых ответвлений. Яркие цвета не утратили свое значение в этом сезоне. Даже за окном, когда мрачно и холодно, а люди все ходят в черном и сером — у вас есть шанс выделиться. Так сказать стать ярким пятном. Такие дома мод, как Bottega Veneta,John Galliano, Oscar de La Rento и Tom Ford предоставили вам такую реальность . Красный цвет взял обособленную и первенствующую позицию в этом году. Если вы горячая брюнетка или пшеничная блондинка — срочно обратите внимание на коллекции: Preen, Jason Wu или Delpozo.

Хрупкие постельные тона также будут очень интересным решением.

Тренды сезона. ПальтоМногим нравиться бледно-розовое пальто: Celine. Следует заметить, что оно на одной пуговице, что тоже тренд. У John Galliano оригинальное пальто без воротника.

Victoria Beckham представила интересную модель, в которой сделала трикотажные рукава и совместила в одной модели три различных оттенка. Если рассматривать о сочетании разнообразных цветов в одной модели пальто, то стоит сказать о пальто от Donna Karan, Versace. А также сочетание кожи и меха, да еще разнообразных цветов у Alexandra Wang и слияние дерзости и теплоты у Jason Wu. Как вы можете заметить, дизайнеры подбирают нам множество моделей на выбор — это фешенебельность, изящность, минимализм, широкие модели с увеличенным плечевым поясом:Alexandra Wang, Poustovit, Bevza.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...