Рубрики
Мы в социальных сетях
12 марта
2016
Детки Здоровье
2400 Просмотров

Всё о беременности

Часто можно услышать: в ожидании ребенка женщина становится красивее – одухотвореннее, женственнее, мягче. Выполняет свое главное предназначение – вынашивает ребенка. Чтобы он чувствовал себя комфортно, нужно, чтобы у женщины было умиротворенное и хорошее настроение. Но как комфортно себя чувствовать в то время, когда идет перестройка в организме? Бросает в жар и в холод, бурлят гормоны, вызывая беспричинно приступы веселья и слезы. Фигура постепенно начинает оплывать, а на ухоженном лице появляются прыщики. Не секрет, что в это время организм женщины подвергается большим нагрузкам, что неблагоприятно сказывается на внешности. Женщину охватывает двойное чувство: радость от будущего ребенка и беспокойство за состояние кожи, зубов, волос в период беременности http://www.9months.ru.

Как сохранить красоту?

Женщина перебирает прежние платья, которые она носила. Самое время оглянуться вокруг, увидеть молодых матерей, фигурам которых молодые девушки могут позавидовать. Следует помнить, что физкультура и уход за внешностью сохранят красоту. По мнению многих кормление грудью, беременность ухудшают форму груди. Хорошее состояние тканей, физическое здоровье помогут формированию красивой груди в послеродовой период. Трудно предугадать в начале беременности, какими станут молочные железы, поэтому нужно принять меры, сохраняющие красоту груди. В период кормления и беременности железы тяжелеют, увеличиваются в размерах. Чтобы они не обвисли,  перед сном необходимо снимать бюстгальтер, чашечки должны облегать железы, не сдавливая их. Бюстгальтеры необходимо менять с увеличением молочных желез.

Как ухаживать за железами? беременность

Необходимо обмывать молочные железы водой комнатной температуры и обтирать жестким полотенцем. На железы нельзя накладывать влажные компрессы. Молочным железам несколько раз в день устраивают воздушные ванны. Не допускайте появления растяжек, появиться они могут в результате разрыва эластичных тканей. Помогут витаминные и гормональные препараты на основе каротина. Их в виде пилюль принимают внутрь. Для ухода широко используют витаминные кремы. Перед сном ежедневно и после гигиены утром соски следует смазывать кремом. Массажными нежными движениями вотрите крем в соски и кожу желез. Чтобы сохранить эластичность кожи, предупредить трещины, кожу смазывайте кремами на основе витаминов и гормонов. Во время беременности у многих наблюдается выпадение волос.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки, Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки, Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки, Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки, Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки, Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...