Рубрики
Мы в социальных сетях
04 января
2014
Здоровье
3390 Просмотров

Качественное лечение простатита в Москве

Методы лечения простатита подбираются соответственно типу данного заболевания. Для того, чтобы правильно определить тип, нужно пройти определённое обследование, назначенное врачом.

Типы заболевания простатит

  1. Острый бактериальный простатит

  2. Он возникает при воспалении простаты, которое начинается при попадании в организм таких бактерий, как энтерококки, хламидии, трихомонады, уреаплазмы и другие. Кроме того. Бывают случаи, когда острый бактериальный простатит возникает при вторжении в уретру при травме, катетеризации и др. Бывает и такое, что инфекция в простате сопровождается инфекцией в других местах мочеполовой системы, и у больного может обнаружиться пиелонефрит или цистит. Лечение простатита в острой форме обычно успешно проводят с помощью антибиотиков. Запрещается проводить массаж при таком типе заболевания.

  3. Хронический бактериальный простатит

  4. Рецидивирующая инфекция является причиной поражения простаты и мочевой системы. Бывает следствием острого простатита, который плохо долечили. Случается едва заметное протекание болезни, которое постепенно может перейти в стадию хронической. Симптомы болезни могут быть самыми различными. Таким образом, лучше всего сразу же сдать на анализ секрет предстательной железы. Тогда ситуация проясниться. Лечение хронического простатита должно быть направлено на восстановление нормальной функции простаты, нормализацию иммунного статуса, а главное на устранение инфекционного агента.

  5. Хронический не бактериальный простатит

  6. Это менее понятная для медиков форма простатита, но к сожалению более распространённая. При такой форме отсутствует бактериальное инфицирование. Возникает у мужчин разных возрастных категорий. Симптомы простатита могут то появляться, то исчезать, протекать, как с воспалением, так и без.

  7. Синдром воспалительной хронической тазовой боли

  8. Возникает при наличии лейкоцитов, но при отсутствии инфекции.

  9. Простатодиния

  10. Симптомы простатита проявляются без бактериальной инфекции и воспаления. Основными видами лечения являются физиотерапевтическое, общеукрепляющее, симптоматическое. Порой изменение питания и принятие ванн с тёплой водой значительно улучшают состояние больного.

  11. Бессимптомный простатит

  12. Он обнаруживается только при исследовании семени мужчины. Наличие в нём лейкоцитов подтверждает наличие болезни. Но чаще всего такой вид простатита к сожалению остаётся незамеченным и выявляется лишь в том случае, если больной решается провериться на рак или бесплодие.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...