Рубрики
Мы в социальных сетях
06 апреля
2016
Красота
2214 Просмотров

Все о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция – наиболее щадящий метод удаления волос для мужчин и женщин. Благодаря энергии лазера, воздействующей на пигмент волоса, свет трансформируется в тепло и разрушает фолликул, что позволяет проводить процедуру на произвольном участке. Данный вид удаления волос доступен всем, но конкретный выбор лазера зависит  от степени пигментации волос и кожи. Для решения задач эпиляции в клинике используются мощные лазеры – премиум класса Александритовый, который работает по темным волосам и достаточно светлой коже, Неодимовый для более темной кожи и удаления волос любого цвета. Решение об использовании типа лазера в процессе консультации принимает врач после определения, какой лазер наиболее эффективен для конкретного. Для удаления  необходимо несколько процедур с перерывами http://lazerepil.com.ua/.

Как выполняется эпиляция?

С увеличением числа процедур будут увеличиваться перерывы между визитами. Записавшись в очередной раз на процедуру, Вы обнаружите вдруг, что идти на процедуру не с чем – к ожидаемому времени волосы не появились. Пациентки клиники часто спрашивают, сколько нужно процедур, чтобы навсегда удалить волосы? Для получения результата требуется до 10 сеансов эпиляции неодимовым или александритовым лазерами. В каждом конкретном случае гарантированное число процедур рассчитать невозможно, поскольку нельзя предугадать, сколько волос сейчас в активной фазе, сколько фолликулов в коже.  Эпиляция для мужчин предполагает  большее число процедур. Лазерная эпиляция – это не совсем безболезненная, но вполне терпимая процедура: кожа перед вспышкой охлаждается головкой лазера и криоспреем.

В чем отличие лазеров?Лазерная эпиляция

Если при воздействии лазера не желаете испытывать дискомфорт, предлагаем нанести перед процедурой локального действия обезболивающий гель на чувствительные зоны:  эпиляция губы, подбородка, рук, ног обезболивания не потребует. Эпиляция с помощью Александритового считается чистой, поскольку после процедуры Вы уходите с гладкой и чистой кожей, поскольку он воздействует ка на фолликул, так и на росток волоса, выпаривая его. Часть волоса внутри кожи через несколько дней вытолкнется кожей из фолликула. Вы можете полтора месяца наслаждаться  бархатной кожей, пока у другой части не наступит активная фаза. Не столь приятна эпиляция неодимовым лазером, но особенно эффективна она на темной коже. Для нее это единственный способ удаления  нежелательных волос.



Добавить комментарий







Полезное

Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...