Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июня
2015
Красота
2451 Просмотров

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – надежный, простой и эффективный метод удаления нежелательных волос. Волосяные фолликулы разрушаются, благодаря революционной технологии. В отличие от депиляции, когда разрушается стержень волоса, данный метод удаляет волосы с фулликулой. Нежелательная растительность удаляется навсегда. За несколько процедур можно стать обладательницей гладкой и нежной кожи.

Сейчас есть четыре лазерные системы, которые основаны на различных источниках лазерного луча:

  • диодная,
  • неодимовая,
  • рубиновая,
  • александритовая.

Они имеют различную длину волны, систему охлаждения кожи, энергию излучения и длительночть импульса. Сама технология лазерной эпиляции радикальна и уникальна. Она объясняется тем, что энергия лазера скользит по стержню волоса, превращается в тепловую, разрушая фолликул, не повреждая кожу.

Как проводится лазерная эпиляция?

Так как в волосах меланина содержится больше, чем в коже, то они поглощают больше энергии, а кожа нагревается и остывает. Часть волос под действием лазера сгорает, в последствие волосяные луковицы  полностью разрушаются или повреждаются, рост волос прекращается. Необходимо отметить, что по прошествии нескольких процедур не все волосы устраняются, а только видимые на поверхности. При дальнейших процедурах волосы удаляются навсегда.

Врач дерматолог первым делом проводит тестовую процедуру, в ходе которой выясняет эффективные параметры лазерного излучения, согласно типу кожи, цвету волос, структуре. Собирает подробную информацию о здоровье, поскольку некоторые средства и заболевания могут влиять на состояние волос и эффективность процедуры. Если не противопоказана лазерная эпиляция волос в Николаеве, то Вам проведут первую процедуру, при которой Вы ощутите тепло и легкое пощипывание в месте воздействия.

Лазерная эпиляцияКак контролируется процедура?

При повышенной чувствительности кожи за час до процедуры на зону эпиляции нанесут обезбаливающий крем. Как правило, самыми нежными зонами являются бикини и промежность. Длительность процедуры 2-50 минут в зависимости от площади, которая обрабатывается. Полный курс включает 8-10 процедур, эффект составляет пять лет, после чего, процедуру можно повторить.

Для удаления с тела нежелательных волос врач-дерматолог пользуется лазерным эпилятором с системой охлаждения, которая снимает тепловое воздействие на кожу, обеспечивает безопасность и комфорт процедуры. При наличии покраснений и ожогов следует воспользоваться лосьоном или спреем. Перед тем как выйти на улицу следует нанести солнцезащитный крем. Когда покраснение отсутствует, используется крем  без абразивных частиц.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...