Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Красота
3031 Просмотров

Уроки красоты: макияж для блондинки

Настоящая блондинка – мечта любого мужчины. Женщина с аристократически белой кожей, яркими глазами и светлыми волосами может дополнить свою красоту гармоничным макияжем, который поможет подчеркнуть все ее достоинства.

При выборе цветов декоративной косметики натуральным блондинкам стоит ориентироваться, в основном, на оттенок волос и глаз, а крашеным надо обратить внимание еще и на цвет кожи. Поскольку кожа у крашеных блондинок обычно темнее, чем у натуральных блондинок.

У блондинок с соломенными волосами и синими либо серыми глазами, как правило, бледная кожа. В макияже такой коже можно придать немного яркости с помощью пудры и румян светло-розовых и коралловых тонов. Если же у блондинки более темные волосы, то пудра и румяна могут быть персиковых оттенков.

Пепельноволосым женщинам с карими глазами стоит отдать предпочтение пудре с желтым или коричневатым оттенком и румянам в коричневых тонах.

Блондинкам не рекомендуется использовать подводки черного цвета, поскольку это будет выглядеть слишком вызывающе. Цвета «стрелок» могут быть серыми и коричневатыми. Чем светлее волосы, тем светлее карандаш стоит выбрать.

Темноглазым блондинкам подойдет коричневая тушь, а синяя – сероглазым и голубоглазым. Тени для обладательниц серых и синих глаз – серо-голубые и серебристые. Кареглазым подойдут серые и коричневые оттенки.

В повседневном макияже блондинки может быть помада бежевого, золотистого, кораллового цвета. Светловолосым стоит придерживаться розовой гаммы, а обладательницам русых волос можно использовать бежевую и золотистую помаду. В вечернем макияже приветствуются более насыщенные тона и яркие оттенки.

Внести в образ блондинки определенный шарм и таинственность помогут такие популярные средства, как шиммеры и бронзеры. Выразительность глаз подчеркнут сияющие тени, полупрозрачный блеск золотистого оттенка придаст выразительность губам, а бронзовая пудра довершит этот ослепительный макияж.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...