Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июня
2012
Красота
3469 Просмотров

Стрижка горячими ножницами. Отзывы

Собираетесь посетить парикмахерскую? Обратите внимание на новую услугу, предлагаемую сейчас почти во всех салонах красоты, — стрижку горячими ножницами. Данная процедура позволит не только приобрести стильную прическу, но еще и подлечит ослабленные волосы.

С помощью горячих ножниц можно сделать любую оригинальную и современную стрижку. Конечно, при этом важно, чтобы инструмент находился в руках профессионала. Вообще, сейчас все стилисты отмечают огромное количество плюсов у данного вида парикмахерской техники.

Во-первых, после первой же такой процедуры волосы не будут сечься около 4-5 месяцев. Это происходит потому, что данный вид стрижки позволяет запаивать срезы каждого волоска, поэтому все полезные вещества, аминокислоты, влага, витамины и белки остаются внутри волоса. Эти полезные вещества сами по себе могут укрепить волосяной стержень, оберегают его от неблагоприятных условий окружающей среды.

Во-вторых, процедура позволит сделать волосы более сильными, эластичными, блестящими и неломкими. Это приносит особую пользу ослабленным после окрашивания или химической завивки волосам. Причем проводить подобную стрижку можно непосредственно перед или после окрашивания.

В-третьих, доказано, что после 4-5 таких стрижек объем волос увеличивается примерно в два раза, а их рост существенно ускоряется.

Для достижения максимального эффекта по этой технике нужно учесть несколько основных моментов. Помните, что волосы станут сильными и крепкими только после нескольких сеансов, когда горячие ножницы будут применять регулярно. Чтобы навсегда избавиться от проблемы под названием «секущиеся волосы» нужно будет сходить в салон как минимум 2-3 раза.

Всегда обращайтесь в хорошую парикмахерскую, где работают квалифицированные мастера. Неопытный парикмахер может иметь в своем арсенале некачественный инструмент, выбрать неправильную температуру для ножниц, чем нанесет еще больший вред волосам.

Стрижка горячими ножницами. Отзывы 

Эльза Шакирова
Советую сделать! Мне понравился эффект после стрижки,волосы стали очень хорошие,не путались вообще, после мытья можно даже не укладывать и рости стали как на дрожжах. Но самое главное чтобы попался хороший мастер. Первый раз мне стригли 2 часа,брали по локону,закручивали и состригали

Даша Давыдова 

С декабря прошлого года раз в месяц стригусь горячими ножницами в салоне. После первого раза сразу заметила эффект: гладкие блестящие волосы. Потом проявились еще два эффекта: волосы перестали выпадать и стали очень быстро расти. Как раз эти моменты в моей шевелюре меня больше всего и напрягали, так как прошлым летом я сделала декапаж (смыла черную краску) и волосы были просто убиты химической смывкой. Всякие маски и натуральные и профессиональные были как мертвому припарки. Мертвый волос вылезал клочьями, укладке совершенно не подвергался и не было никакой надежды в ближайшие пару месяцев вернуть былую эластичность и послушность моим волосам. Выглядела я как красно-рыжая баба яга и уже решила обстричься под мальчика, но, слава Богу, повезло с горячей стрижкой! Горячая стрижка делается на сырые волосы, после очистки специальным шампунем и восстановления спецмаской, затем волосы сушат и делают так называемую чистке по верхнему полотну волос. Процедура занимает час-полтора времени, но оно того стоит. Сразу из салона можно идти на прием к кому угодно) Волосы как в рекламе: струятся и рассыпаются очень красиво с бриллиантовым блеском)
Здесь есть только один важный секрет: мастер должен быть опытным! Если Вам попадется дилетант-самоучка беды не миновать. При неправильной оценке состояния и типа Ваших волос мастер выставит неподходящую температуру и тогда волосы начнут отламываться посередине длины и расслаиваться как китайский фонарик.
У нас эта процедура стоит очень доступно-12-15 евро. В России может быть дороже, в зависимости от салона.

Снежана

 Решила я как то подстричься горячими ножницами. Сразу хочеться сказать выбирайте хорошего мастера, специалиста. Так как мне очень сильно сожгли волосы! Как я потом узнала, для определённого типа волос нужна своя температура.

До этого читала в инете что там как бы скручивают волосы в жгуты, а мне стригли совсем по другому, как обычными ножницами! Очень хвалили эту процедуру, якобы волосы после этого будут расти и расти, а на самом деле, получилось всё с точностью до наоборот! В общем я очень недовольна своей подстрижкой, вот уже целый год мучаюсь с волосами лечу их, массу всего уже перепробывала. Волосы у меня тонкие и вьющиеся, но пышнве и здоровые были до этой стрижки. А теперь я готова этого мастера расстерзать во первых после стрижки оочень плохо растут, такое ощущение что я химию жестокую сделала, хотя на самом деле, я волосы не крашу, пью витамины, и делаю разные востанавливающие маски! Недовольна!

Рая Фамильная

Стриглась горячими ножницами года два назад и результат мне очень понравился, правда делать надо 6 процедур (каждые 3-4 мес), а у меня было 2 или 3 процедуры, но и после первого раза результат мне очень понравился, кончики «запаиваются» и они потом долго не секутся и на ощупь гораздо приятней, чем после обычной стрижки. Стрижка горячими ножницами относится к лечебной стрижки, поэтому волосы начинают расти лучше, блестят, так что если есть возможность и желание подлечить волосы, то рекомендую. Длится процедура дольше, чем стрижка обычными ножницами. Ну и по деньгам дороже получается, правда т. к стрижка делается реже, то может и выгодней получается. Говорят, что есть еще какие-то горячие бритвы, но мне пока не встречались)

Иванна

Давно хотела попробовать такую стрижку. Но, после того как попробовала, поняла что лучше обычной регулярной стрижки и правильного ухода за волосами (маски, качественный шампунь и бальзам) пока еще ничего не придумано.
Процедура выглядит следующим образом:
Ножницы, по виду как обыкновенные, небольшие только со шнуром, как у утюжков или плоек, включаются в розетку, нагреваются и превращаются в горячие. Этими ножницами мне немного подровняли стрижку, а затем волосы скручивали в небольшие жгутики и по всей длине каждого жгутика срезали маленькие выбивающиеся из него волоски.
Эта процедура призвана предотвращать сечение волос. Но эффект ровно такой же, как при регулярной стрижке волос (раз в три месяца) обычными ножницами. Кардинального изменения состояния и внешнего вида волос замечено не было.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...