Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2012
Мужская мода
4063 Просмотров

Спортивная мода для мужчин 2012-2013. Фото

Современные деловые мужчины невероятно активны, поэтому для них очень важен выбор подходящей спортивной одежды и обуви, которая должна быть не только удобной, модной, но и элегантной, и стильной. Познакомимся с последними актуальными тенденциями в области спортивной моды для мужчин 2012-2013.

Спортивная мода 2012-2013 одежда

Бренды, занимающиеся выпуском спортивной одежды, делают это так быстро, что порой сложно не удивляться разнообразию стилей и моделей одежды для мужчин.

Так, например, этой весной бренд Reebok представил мировой публике свою новую коллекцию одежды для спорта ZigTech. Здесь можно найти и брюки, и шорты, и куртки, и футболки, которые выполнены с использованием новейших высококачественных материалов. Благодаря специфичности ткани одежда позволяет коже дышать, регулируя при этом теплообмен.

Бренд Porsche Design Sport также использовал самые последние технологии, создавая стильную гоночную куртку и брюки. Обладатель этого комплекта будет всегда находиться в комфортных условиях, поскольку представленные модели выполнены их функционального материала, который отталкивает грязь, воду, поглощает влагу и даже создает охлаждающий эффект. Не менее удивительным эффектом обладает и еще одно творение именитого бренда – майка поло, которая защищает от лучей ультрафиолета и улучшает теплообмен.

Этот же бренд предложил своим поклонникам и водонепроницаемые шорты с охлаждающим эффектом, а также куртку со съемными рукавами, что позволит легко подстроиться под меняющиеся погодные условия.

В этом сезоне своих поклонников порадовала и фирма Аdidas, предложив их вниманию свою новую коллекцию спортивной одежды, которая идеально вписывается в уличный стиль 2012. В коллекции явно прослеживается университетский стиль, созданный под влиянием духа ретро и рока – лаконичные и простые футболки, джемперы, куртки, шорты. Брюки выглядят одновременно элегантно и стильно.

Спортивная мода 2012-2013 обувь

Пожалуй, что самым актуальным представителем спортивной обуви являются кроссовки, в дизайн которых многим мировым брендам в 2012 году удалось добавить свежести, стиля и оригинальности.

Совсем недавно свою коллекцию «энергетических» кроссовок представил бренд Reebok. Эти модели благодаря своей зигзагообразной подошве придают дополнительное ускорение с каждым новым шагом, что не может не понравиться любителям активных видов спорта.

Также Reebok продемонстрировал функциональные сенсорные кроссовки с привлекательным внешним видом. Эти модели позволяют ступне адаптироваться к самым разным поверхностям, поэтому свободе движений ничего не мешает и создается впечатление, будто при занятии спортом вы находитесь в одних носках.

Невероятно легкие кроссовки от Porsche Design Sport, вес которых не достигает даже 300 грамм, позволят своему обладателю почувствовать существенное удобство в движении.

Выбирая подходящую спортивную одежду или обувь, в первую очередь, стоит обращать внимание на комфорт, а уж затем на стильный внешний вид, но похоже, что этой весной и летом известным брендам удалось соединить красоту и удобство.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...