Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
2941 Просмотров

Модные мужские футболки весна-лето 2012 (фото)

Неизменной базовой вещью для летнего гардероба современного мужчины являются футболки. Длинные, короткие, обтягивающие фигуру, более свободные, однотонные, разноцветные – самые разные модели находят свое применение в повседневном гардеробе сильного пола.Современные футболки 2012 идеально вписываются как в спортивный стиль, так и в стиль casual. Их можно носить навыпуск, заправлять в брюки или шорты полностью или только переднюю часть, открывая ремень.

Некоторые дизайнеры этим летом отдали предпочтение не традиционным материалам для создания футболок, а весьма необычным. Так, например, бренд Burberry предложил мужчинам обратить внимание на вязаные футболки, которые были расшиты крупными бусинами самой разной формы, а модный Calvin Klein и вовсе удивил, продемонстрировав на мировом подиуме кожаные футболки, выполненные «под деним». Создать футболку из тонкой кожи решил и бренд Dior Homme.

Весьма оригинальные футболки 2012 можно встретить в коллекции от Givenchy. Предложенные дизайнерами бренда модели украшал огромный психоделический принт, который стал мотивом для всей коллекции модного дома.

Дольче и Габбана также не забыл об удобной и красивой одежде и предложил мужчинам футболки, которые имели достаточно простой крой и были выполнены в белом и черном цвете, но поверх них была надета «рыболовная сеть», что добавило этим моделям оригинальность и новизну.

В коллекции от Adam Kimmel встречаются футболки преимущественно черного цвета, но дизайнер бренда решил этот вопрос: одну модель украсил огромный принт, рядом с другой великолепно смотрелся объемный шарф, а следующая модель гармонично сочеталась с белоснежными брюками.

Бренд Alexis Mabille ориентировал свою коллекцию футболок на молодых уверенных в себе мужчин, которые являются обладателями красивой фигуры. И даже, несмотря на тот факт, что вся коллекция была выполнена всего лишь в трех цветах: черном, белом и сером – это не помешало футболкам стать составляющим стильных образов.

Модный дом Кензо решил напомнить мужчинам, что лето настанет совсем скоро, поэтому пора позаботиться о том, чтобы обзавестись легкими летними тельняшками и морскими футболками. Продольные сине-белые полоски, украшающие футболки, великолепно смотрятся с бриджами в крупную клетку, ярким пиджаком и красочным шейным платком.

Сегодня уже сложно вспомнить тот момент, когда майка перестала быть исключительно предметом нижнего белья и стала полноправным составляющим стильного мужского образа. Благодаря майке, каждый мужчина может продемонстрировать окружающим свои успехи после регулярных походов в тренажерный зал в зимний период. Оригинальные майки можно найти в коллекции от Herm?s, Calvin Klein и Michael Bastian.

Вне зависимости от того, для чего мужчина выбирает футболку: для спорта, прогулки или отдыха на природе – этим летом она должна быть яркой и запоминающейся, впрочем, как и сам обладатель. Предпочтение стоит отдавать таким летним цветам как голубому, ультрамарину, нежно-песочному, розовому, желтому, всем оттенкам зеленого.

 Модные мужские футболки весна-лето 2012 (фото)



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...