Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
6292 Просмотров

Модные мужские стрижки 2012. Фото

Быть в центре внимания противоположного пола, чувствовать свою уверенность в себе и своем внешнем виде, потратить достаточно материальных средств и времени, чтобы выглядеть привлекательно — для многих современных мужчин это уже давно не далекая мечта, а само собой разумеющееся явления. И все же больше всего мужчины заботятся о стрижках. Тогда выясним, какие же мужские стрижки 2012 станут самыми актуальными этим летом.

В первую очередь, известные мировые бренды советуют обратить внимание на челку. Этим летом она свободно может принимать самые разные и порой весьма смелые формы. Так, например, бренд Костюм Насьональ предложил отдавать предпочтение взъерошенной по-мальчишески челке, бренд Gucci и Burberry советует рваные пряди, которые неравномерно покрываю лоб, Сальвадор Феррагамо выбрал челку зачесанную кверху, а Herm?s сделал акцент на многослойности и рельефности. Поскольку в этом сезоне в моде длинная челка, то каждый модник вполне самостоятельно сможет сам экспериментировать со своим образом: практически каждый день примеряя на себе дизайнерские варианты. 

Особую популярность в грядущем сезоне приобретут стрижки в стиле ретро и в духе панк-рока. Это и рокабилли – стильная прическа Элвиса, и стрижка «undercut» с явными переходами от коротких волос к длинным из 20-30-х годов прошлого столетия. По-прежнему актуальными остаются стрижки эпохи 50-60-х с приподнятыми волосами, которые зачесаны набок или назад — это один из самых удачных способов создать образ серьезного и уверенного мужчины.

В мужских стрижках 2012 можно явно проследить две основные тенденции. Первая подразумевает наличие в образе мужчины легкой естественной небрежности, что соответственно требует присутствия либо челки, либо эффекта отросших волос, а вторая представляет собой скульптурную классику со строгими линиями и требует удлиненной челки и выстриженной затылочной части. Оба эти варианта являются практически универсальными, однако они не подойдут мужчинам с круглой формой головы.

По-прежнему в моде остается так называемый «ежик» — образ мужественного денди, наверняка, понравится уверенному в себе мужчине, у которого мало свободного времени, однако это не мешает ему быть всегда в тренде.

Молодым людям, предпочитающим активный образ жизни, стилисты многих брендов советуют отдавать предпочтение стрижкам с ультракороткой длиной волос, которая станет идеальной для жаркой погоды и бешеного ритма жизни.

И напоследок, многие дизайнеры, а в частности Версаче и Дольче Габбана предлагают мужчинам освоить навыки винтажной укладки: гель и немного воска — и вы будете выглядеть на «миллион долларов».

Самых разных стрижек в этом сезоне представлено такое множество, что выбрать подходящую, сможет каждый представитель сильного пола стремящийся быть модным, вне зависимости от его стиля, характера работы и образа жизни. 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...