Рубрики
Мы в социальных сетях
04 октября
2012
Мода
3195 Просмотров

С чем носить меховые гетры?

Меховые гетры – это модная и стильная составляющая часть женского образа. Данный аксессуар отлично подходит для весенних и осенних выходов в свет. В зимнее время превосходный ансамбль составят сапожки, дубленка и гетры из искусственного или натурального меха.

Как у нас появилась мода на гетры? Она пришла к нам из Франции. Этот популярный сегодня аксессуар имел спрос у спортсменов, которые использовали гетры для обогрева мышц, и танцовщиц. Если ноги боятся зимних морозов, правильным решением будет приобрести стильные и теплые гетры из меха, которые сочетаются с разнообразной обувью. Главное – научиться их подбирать к зимнему гардеробу.

Меховые модели (впрочем, как и другие) сочетаются с юбкой, платьем и даже шортиками. Стильно будет смотреться аксессуар надетым под бриджи, капри, облегающие брючки. Гетры в паре с плотными колготами обязательно привлекут внимание окружающих, подарят их обладателю комфорт и уют, которого так мало в морозные зимние дни. Также девушкам можно надевать их под леггинсы и тунику. Некоторые экстравагантные дамы даже сочетают их с джинсовым коротким комбинезоном.

Подбирая одежду, следует учесть, что дополнительные цвета чересчур перегружают образ. Так что вряд ли тут будут уместными разноцветные колготки. Еще не следует к ним добавлять декоративные элементы. Пускай гетры будут центральной частью вашего уникального образа. Желательно носить модели из искусственного или натурального меха с замшевыми полусапожками, ботинками и ботильонами.

Данный аксессуар подходит почти всем женщинам. Однако существуют логичные исключения, согласитесь, женщина в пятьдесят лет будет смотреться нелепо в меховых гетрах. А вот девушка в куртке «бомбере», симпатичных гетрах из меха – настоящий fashionstar.

И хоть пушистый аксессуар увеличивает зрительно объемы, на рынке меховых изделий можно отыскать подходящий вариант среди множества предложений. Гетры из кролика, песца, чернобурки – современная индустрия моды готова предложить милым дамам вариант на любой вкус. Надо лишь правильно выбрать модель.

Когда девушка обладает не очень длинными ножками, ей подойдут гетры с красивым гладким мехом. Девушке с тонкими, стройными ногами, наоборот, не нужно приобретать изделие, которое плотно прилегает к голени. Здесь можно себе позволить лохматые модели.

Приобрести меховые гетры по карману почти любой моднице. Ведь их стоимость зависит от материала, который использовался при пошиве изделий, а также от его количества.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...