Рубрики
Мы в социальных сетях
04 января
2014
Мода
2933 Просмотров

Теплая одежда и комфортная обувь для холодной зимы — одеваемся правильно

Русская зима — испытание не для слабонервных: морозы, вьюги, снег, холодный ветер. Мы уже давно привыкли к этим «прелестям» зимней погоды, смирились с ними и постарались максимально приспособиться. Чтобы не мерзнуть, нужно правильно одеваться — этому нас учили еще в далеком детстве. Сейчас эти простые правила помогают нам чувствовать себя комфортно даже в самых сложных ситуациях.

Основная задача — правильный выбор одежды, которая не только украсит нас и сделает более привлекательными, но и хорошо согреет в нужный момент. В интернет-магазинах можно выбрать теплые пальто, уютные пуховики классического или спортивного стиля, шубы или дубленки. Такая одежда лучше всего подходит для нашего климата, она не даст замерзнуть, поможет защититься от снега и ветра.

Конечно же, конкретные модели каждый выбирает под себя, ориентируясь на свои вкусовые пристрастия и предпочтения. Чтобы вещи хорошо сидели, нужно учитывать свой рост, телосложение, тип фигуры и некоторые другие параметры. Кроме того, важную роль при выборе зимней одежды играет образ жизни и, конечно же, цена. Очень часто даже самые красивые и модные вещи люди не покупают, потому что они слишком дорогие.

Но теперь можно делать выгодные покупки по промокоду ShopTime или другого интернет-магазина, торгующего разнообразной одеждой и обувью. Используйте купоны и выбирайте те вещи, которые вам действительно нравятся. Это хороший вариант, от которого не стоит отказываться, с помощью промо-кодов вы сможете полностью обновить весь гардероб, сэкономив при этом.

Если в каталоге интернет-магазина вы нашли то, искали (подходящий пуховик, дубленку или пальто), пора переходить к следующему шагу — выбору обуви. Зимняя обувь — ботинки и сапоги — должна быть не только теплой, но и комфортной. В ней вы будете ходить по промерзшим тротуарам и дорогам, скользким улицам и заснеженным площадям.

Конечно, если вы ездите на машине, это совсем другое дело. В этом случае можно купить непрактичные вещи, например, сапоги с каблуками. Но, если вы пользуетесь общественным транспортом, лучше выбрать обувь на платформе или плоской подошве. Обязательно удостоверьтесь, что подошва не будет скользить, это очень важно. Вы же не хотите упасть во время гололеда и получить травму.

Правильная обувь не жмет и не давит, хорошо сохраняет тепло, она мягкая, удобная, в ней можно долго ходить. Брендовые сапоги и ботинки, как правило, отвечают этим требованиям, поэтому на них стоит обратить самое пристальное внимание. Если вы все продумаете, выбранная обувь окажется очень хорошей. Даже в лютый мороз ваши ноги не будут мерзнуть, и вы сможете больше времени проводить на улице.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...