Рубрики
Мы в социальных сетях
20 октября
2014
Мода 2014
4357 Просмотров

Роскошная фигура в стильной «упаковке»

Мнение о том, что только изящная «стройняшка» имеет право  называться привлекательной — распространенный миф. Сегодня  набирает обороты мода для  пышных барышень, что означает прощание навсегда с бесформенными балахонами и скучным черным цветом. Современные дизайнеры доказали, что одежда больших размеров также может быть стильной. Грамотный подбор фасона и сочетания цветов  сделает привлекательной и яркой любую «нестандартную» леди.

Роскошная фигура в стильной "упаковке"Элегантная стройность

Несмотря на то, что ассортимент товаров для полных девушек и женщин достаточно широк, современные дизайнеры советуют подходить к выбору одежды с толком и расстановкой. Не стоит акцентировать внимание на ярких и радужных оттенках, да и нелепые «детскости» вроде забавных рисунков, которые, вроде как, должны сообщать миру, что барышня не страдает от комплексов, смотрятся нелепо. С деталями белых тонов также следует соблюдать осторожность, поскольку белый цвет  увеличивает объем.

Отличным решением для современной леди является зримо одежда.  Являясь надежным поставщиком товаров для полных дам, эта торговая марка рада предложить широчайший ассортимент одежды от пятидесятого до семьдесят четвертого размеров.

Продукцию компании представляют:

— жакеты

— блузы и блузоны

— брюки

— платья

—  джинсы

— верхняя одежда.

«Изюминкой» компании является то, что дизайнеры успешно сочетают модные тенденции и уникальные футуристические элементы с потребностями клиентов. Одежда отличается сдержанной элегантностью и женственностью, что позволяет барышням выглядеть стильно и чувствовать себя увереннее.

Что носить в этом сезоне

Нынешний осенне-зимний сезон  имеет немалое количество тенденций моды для полных, схожих  с тенденциями моды для обладательниц стандартного телосложения. Некоторые отличия можно обнаружить в фасоне, тканях и расцветках.

Обратить внимание в первую очередь следует на платье-«футляр». Благодаря удачному сочетанию материалов и оттенков,  оно гарантированно  отвлекает взгляд от недостатков фигуры. Особое место в нынешнем сезоне занимают платья в стиле ретро. Ажурный воротник является изящным дополнением платья а-ля двадцатые, и придает образу барышни толику кокетливого очарования.

Что касается брюк, то в фаворе темные цвета. Брюки должны плотно облегать бедра и быть более свободными внизу.  Рекомендуется не пренебрегать туникой или кардиганом, что позволит скрыть объемность «проблемной» части тела.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...