Рубрики
Мы в социальных сетях
11 сентября
2014
Мода 2014
3219 Просмотров

Одежда от КупиВип станет доступна без клубного статуса

Приобретение одежды может быть приятным времяпровождением, особенно тогда, когда вас радуют цены и удивляет огромный ассортимент товаров, способный выразить вашу индивидуальность и идеально подойти к внешности. Что покупателям предлагает Sale и магазин одежды kupivip.ru? Этот вопрос часто задают пользователи интернет не рискнувшие ещё примкнуть к клубному сообществу известного гиганта, но привыкшие делать покупки онлайн.

Магазин КупиВип: чем привлекает покупателей?

Известный на просторах виртуального пространства шоппинг КупиВип — это модный магазин, где можно приобрести качественные вещи известных производителей с клубными скидками доходящими до 90%. Чтобы стать членом виртуального гипермаркета необходимо пройти несложную регистрацию и убедить магазин в своих истинных намерениях — покупать товар, не нарушая требований и правил установленных продавцом.

Выгодными Sale магазина, с 1 июля 2014 года могут воспользоваться все без ограничения, даже те, кто ранее не прошёл требуемую регистрацию. Магазин пошёл на беспрецедентный эксперимент и решил стать на какое-то время открытой торгующей площадкой с очень выгодными предложениями.

Как искать выгодные акции и распродажи?

Если вы хотите выбрать и купить выгодный товар — начните свой поиск с изучения рубрик, которые на страницах магазина можно найти в выпадающих меню и в боковом навигаторе страницы. Виртуальные полки продавца поделены: по полу — на женские и мужские. По возрасту — на взрослые, детские и подростковые. По типу — на платья, костюмы, брюки, пижамы, туники, рубашки и т.д.

По фасону — на с длинными, короткими и средними рукавами, с воротом и без него, с капюшоном, карманами, без карманов и т.д. По материалу — из синтетических, натуральных и смешанных тканей. По сезону — на зимние, демисезонные и летние модели. По случаю применения: на офисные, для прогулок, для активного отдыха, для дома, и т.д. По цвету — белые, чёрные, красные и т.д. По типу расцветки — с цветочными принтами, с животными, со знаменитостями и т.д.

Полки магазина: на что похожи?

Как и большинство других интернет магазинов, КупиВип на своих страницах выбрал стандартный оконный дизайн, где каждое продающееся изделие имеет собственную карточку и размещено в собственном блоке. В теле карточки одежда от КупиВип содержит: основные характеристика модели, наличие её в магазине, цену — розничную или распродажную, действующую по проводимой Sale, с указанием времени с точностью до секунд.

Выбранный и приобретённый покупателем товар доставляется магазинам на указанный адрес, почтой России или курьерской службой. Если купленный и доставленный товар не подошёл по размеру, цвету, фасону или содержит брак его всегда можно вернуть или получить его замену.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...