Рубрики
Мы в социальных сетях
01 октября
2014
Мода 2014
4883 Просмотров

Как выбрать свой стиль в одежде?

Советы для женщин, которые не умеют правильно одеваться. Как говорят «Встречают по одежке, а провожают по уму», так что наряд в образе любой женщины имеет не последнее место. Всем женщинам хочется выглядеть модно, эффектно и красиво, но не многие знают, как добиться желаемого результат. Частая проблема заключается в том, что нечего надеть, хотя шкаф полон разнообразных нарядов, даже вечерние платья имеются..

Многие смеются и рассказывают даже анекдоты на эту тему, что женщины долго собираются и постоянно жалуются на малое количество Как выбрать свой стиль в одежде?одежды. Но это истина, с которой сталкивается каждая вторая женщина в попытках найти подходящий для себя образ.

В этом деле первоначально нужно выяснить, какой у Вас тип фигуры, для чего нужно раздеться и посмотреть на свое отражение в зеркале. Если Ваша фигура похожа на яблоко, то надо подбирать одежду, которая сможет скрыть Ваш недостаток, в данном случае — это живот. Тогда лучше надевать платья до колена с корсетом и открытым декольте, что визуально уменьшит размеры талии. Также подойдут штаны с высокой посадкой и широким поясом в сочетании с просторной туникой или кофточкой средней длины.

Когда тело напоминает такой фрукт, как грушу, Вам просто необходимо в нарядах выделять верхнюю часть при помощи откровенно открытой области груди и различных аксессуаров. Можно использовать огромные и яркие украшения, чтобы взгляд окружающих останавливался до пояса. Вот обладательницам такой фигуры брюки и тем более лосины строго запрещены, лучше отдать предпочтение платьям и юбкам средней длины или в пол. Юбка должна быть в виде колокольчика, что поможет спрятать неидеальные бедра.

Если у Вас возникли проблемы, можно обратиться к специалисту, который быстро скажет Ваш размер и тип фигуры, что в дальнейшем поможет правильно подбирать одежду самостоятельно и наконец-то определиться со своим стилем. В современном мире существует миллион разных стилей одежды, с каждым сезоном дизайнеры придумывают все новые, которые автоматически стают трендовыми в определенном кругу. Чтобы узнать, какой стиль подойдет Вам индивидуально, необходимо учитывать активный образ жизни ведется или более спокойный, род деятельности женщины, внешние характеристики, форму лица, прическу и так далее.

Основные виды стилей одежды и их характеристика.

Самыми популярными стилями в одежде для нынешних женщин являются деловой и офисной, они очень похожи между собой и подходят для умственной, так сказать, работы в помещении. Сюда входят различные костюмы с брюками и юбками до колена, рубашки и строгие блузы, пиджаки или жилеты, обувь на каблуке и разнообразие аксессуаров вроде женского галстука, брошки, ремешка. Цветовая гамма должна быть не яркой и сдержанной, чтобы не вызвать чрезмерное внимание коллег и руководства.

Для женщин, которые целый день на ногах, постоянно двигаются и перемещаются с места на место, возможно даже на открытой местности лучше выбрать спортивный или джинсовый стиль. Он позволит Вам свободно и уютно чувствовать себя в любой ситуации, практичен в использовании и способен создать индивидуальный образ. Джинсовый стиль больше подходит для мамочек в декрете, в которых нет возможности на каблуки и короткие наряды.

Также нельзя забывать о романтичном стиле, который гласит о присутствии в женском гардеробе большого количества платьев разного пошива и длины. Дополнять образ можно шляпами, украшениями, сумочками, поясками, бантиками и тому подобными вещичками. Что касается обуви, то здесь можно носить каблуки или туфли и босоножки на низком ходу.

Главное помнить, что выбор стиля — это важное мероприятие, но при этом не гонитесь слепо за модой, сделайте немного индивидуальным выбранный стиль. Для этого нужно добавить к нему собственные элементы, чтобы не теряться в толпе, а выделится и произвести желаемое впечатление на окружающий мир.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...