Рубрики
Мы в социальных сетях
17 мая
2012
Красота
3961 Просмотров

Пять самых лучших способов ускорить рост ногтей

Не у всех ногти растут быстро сами по себе и поэтому приходиться пользоваться лаками, массажами и т.д. Чтобы ваши ногти стали расти быстрее, рассмотрим несколько вариантов для ускорения роста ногтей!

1. Покрытие.
Сперва начните с базового слоя подходящего под ваш тип ногтей, а затем нанесите лак. Некоторые лаки даже укрепят ногти, а не ослабят их! Совет: занимаясь домашними делами, обязательно наденьте на руки перчатки.

2. Подпиливайте и придавайте форму ногтям.

Чтобы ногти были твёрдыми, не подпиливайте их бока, так как они поддерживают концы роговых пластин. Когда ногти подрастут до краёв пальцев, то придайте пластинкам полуовальную или квадратную форму с помощью пилочки. И запомните: чем ногти длиннее, тем они слабее, поэтому ликвидируйте и убирайте малейшие шероховатости и зазубрины на ногтевых пластинах.

3. Держите ногти в тепле.
Летом ногти растут быстрее, а зимой рост ногтей сильно замедляется, и ногти становятся ломкими. Поэтому еженедельно делайте согревающие масляные ванночки для ногтей и, выходя на улицу, обязательно надевайте перчатки. Для этого вам понадобиться только оливковое масло. Подогрейте его и на пять минут опустите в масло пальцы, затем вытрите их салфеткой похлопывающими движениями.

4. Улучшайте кровообращение.
Вы знаете, что у людей с плохим кровообращением плохо растут ногти, поэтому улучшайте кровообращение, делая массаж и скраб вокруг кутикул.

5. Стимулируйте рост.

Лаки и средства, которые ускоряют рост ногтей, обещают здоровый вид и быстрый рост ногтевой пластины. В этих средствах содержится смесь минералов, белков и витаминов!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...