Рубрики
Мы в социальных сетях
04 октября
2012
Красота
3251 Просмотров

Стильные прически для густых волос

Подобрать подходящую причёску для девушки, у которой густые волосы, бывает не так легко, как может показаться. За слишком длинными густыми волосами ухаживать довольно сложно. Но это не значит, что причёска должна быть очень короткой. Густые волосы отлично выглядят, когда они длиной чуть выше плеч. Если вы не боитесь трудностей, у вас на выбор огромное количество причёсок для густых волос.

Короткая стрижка

Если вы хотите короткую стрижку, подстригите волосы слоями чуть ниже ушей, а на макушке оставьте пряди длиной не более 7-8 см. Бритвой удалите несколько прядей волос на затылке, чтобы незаметно и плавно уменьшить их густоту.

Суперкороткая стрижка

Стрижка, при которой волосы одной длины и едва достигают верхней части ушей, наиболее проста в укладке. Помады и пальцев достаточно, чтобы такая причёска всегда оставалась в хорошей форме.

Каре до подбородка

Этот стиль причёски идеально подходит для тех, кто не хочет стричь волосы коротко, но предпочитает простоту в укладке. Для разнообразия попросите стилиста добавить стрижке слои. Стрижка слоями придаст густым волосам объём, форму и красоту.

Стрижка слоями на волнистых волосах

Густые волосы можно оставить и длинными, если подстричь их крупными слоями и слегка завить. После этого волосы становятся не такими тяжёлыми, так что за ними легче ухаживать и проще укладывать.

Вьющиеся волосы до плеч

Густые вьющиеся волосы – одна из самых модных причёсок, подходящая для любой формы лица. Подумайте о выборе такой причёски, если вы хотите полудлинные волосы, простые в укладке.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...