Рубрики
Мы в социальных сетях
07 апреля
2015
Любовь
62357 Просмотров

Признаки симпатии мужчины

Если тебя восхищает тот или иной парень, но ты не уверена, ответит ли он тебе взаимностью, ты будешь рада узнать некоторые признаки симпатии мужчины, что ты ему нравишься. Они дадут тебе практически стопроцентную уверенность в том, что объект твоих пристрастий к тебе неровно дышит. Дальше все зависит только от тебя, и если ты не испортишь момент, твой любимый будет рядом с тобой.

По большому счету, женщине не должно быть трудно понять, что она нравится мужчине. Каждая из нас чувствует это на определенном интуитивном уровне. Вовсе не обязательно отдельно выделять каждый признак неравнодушия к тебе. Зачастую, женщина подсознательно обобщает все проявления мужской симпатии по отношению к ней, которые проявляются на физиологическом уровне, и на основании своих чувств делает вывод о своей привлекательности.

Способность ощущать мужскую симпатию заложена у многих женщин на уровне ДНК и развивается с возрастом. Если маленькая девочка способна едва понять, что она нравится мальчику из пятого подъезда, то девочка 14-15 лет уже достаточно ясно осознает, что нравится однокласснику.

Что касается дам бальзаковского возраста, то те с полувзгляда могут понять, милы ли они человеку или же, наоборот, неприятны.

Если тебя интересуют признаки, что ты ему нравишься, позволь предположить, что ты еще достаточно молода — наверное, учишься в школе или институте, а значит, признаки для тебя должны быть предельно конкретными, чтобы ты никогда не ошибалась в своих догадках.

Признаки симпатии мужчиныОсновные признаки, что ты ему нравишься

 Если ты не знаешь, как понять, что нравишься человеку, ниже мы приведем ряд признаков, увидев которые, ты не сможешь ошибиться и точно поймешь, что он в тебя влюблен.

1. Он краснеет, когда общается с тобой. Если парень рядом с тобой краснеет, значит он к тебе неравнодушен. Покраснение кожи лица – это признак волнения. Волнение возникает, когда мы видим объект, которого боимся или которого страстно хотим. Влюбленный, юный человек, зачастую, ощущает рядом с желанной девушкой чувство страха и одновременно желание признаться ей в своих чувствах, что вызывает волнение в квадрате и является достоверным признаком симпатии к тебе.

2. У парня дрожат руки и голос. Тремор рук и голоса является также признаком волнения, которое испытывают влюбленные люди. Когда ты ниже будешь проходить «нравлюсь ли я ему тест» ты увидишь, что там также определен этот признак, как тот, который позволяет понять неравнодушие молодого человека.

3. Он красиво одевается и громко разговаривает в твоем присутствии. Это тоже важный признак того, что парень, возможно, в тебя влюблен. Такое поведение парня в присутствии милой девушки заложено самой природой. Самцы павлинов в присутствии самки также начинают громко кричать и демонстрировать яркое оперение, тем самым показывая, что она им интересна.

4. Парень тайком следит за тобой, пытается сблизиться. Это также свидетельствует об интересе к тебе. Если ты случайно заметила, как на уроке или на паре он тайком наблюдает за тобой, будь уверена, ты у мальчика в сердце.

5. Постоянно пишет сообщения и лайкает фотографии Вконтакте. Это может свидетельствовать, как о симпатии, так и о том, что молодой человек испытывает к тебе сугубо дружеские чувства. Чтобы точно определить отношение парня к тебе, следует понаблюдать, с каким постоянством он ставит лайки равнозначным с тобой девушкам, например, твоим одноклассницам. Если лайки он ставит исключительно тебе, будь уверена, он на тебя запал.тайком

Нравлюсь ли я ему тест

Понять, влюблен в тебя парень или нет, поможет тест, разработанный нашей командой. Прочти тест внимательно и честно ответь на все вопросы – это поможет тебе все понять.

 Тест

№ п/п Вопрос Да (отметь «1») Нет (отметь «0»)
Краснеет ли он при встрече с тобой?
2. Потеют ли ладони у парня, когда он берет тебя за руку?
Дрожат ли его руки или голос при общении с тобой?
Смотрит ли он украдкой на тебя?
Пытался ли он за последние 3 месяца куда-то тебя пригласить?
В твоем присутствии он начинает громко разговаривать?
Уделяет ли он тебе внимание в социальных сетях?

 

нравТеперь подсчитай баллы. Если ты смогла утвердительно ответить хотя бы на 2 из предложенных вопросов и набрала свыше 2-ух баллов, можно достоверно утверждать с вероятностью 90%, что молодой человек в тебя влюблен.

В данном тесте нашей командой были выбраны все самые достоверные признаки, что ты ему нравишься. С их помощью ты сможешь без особого труда определить, что молодой человек к тебе неравнодушен и тем самым решить, как тебе поступить в сложившейся ситуации. Если ты сама влюблена в парня по уши, можешь подумать, как обыграть ситуацию таким образом, что вы, в итоге, были вместе. В том же случае, если ты не пытаешь никаких пылких чувств, у тебя будет время подумать, как сохранить с ним теплые, дружеские, либо нейтральные отношения после признания в любви, которое произойдет рано или поздно.



Leave a Reply







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...