Рубрики
Мы в социальных сетях
05 июня
2012
Красота
2735 Просмотров

Пляжный макияж своими руками

Для пляжного отдыха современной моднице понадобится не только правильно подобранный купальный костюм, оригинальное парео и стильные сланцы, но и макияж, который будет соответствовать типу отдыха. Смотреться пляжный макияж должен естественно и стильно.

Возьмите кисть среднего размера и нанесите основу, чтобы хорошенько выровнять цвет кожи. При помощи теней и щеточки для окрашивания бровей скорректируйте их форму. Затем нанесите на внутренние уголки глаз хайлайтер, который придаст глазкам сияние и блеск.

Под брови и на верхнее веко наложите легкий слой прозрачных теней с перламутровым блеском. На верхние реснички наложите черную тушь и расчешите их специальной щеточкой. Если вы воспользуетесь накладными ресницами, то макияж будет смотреться очень эффектно, а взгляд станет выразительным и легким.

Модная новинка пляжной моды — эффект мокрых глаз. Для его создания можно воспользоваться кисточкой среднего размера. На верхнее веко вдоль линии роста ресничек нанесите блестящий гель. С таким макияжем вы станете настоящей королевой пляжа.

В летнее время следует пользоваться нежирными гелями, эмульсиями и кремами. Учтите, что если кожа очень сухая, то макияж на ней не продержится долго. Перед нанесением косметики следует пользоваться скрабом для увлажнения кожи лица. Если вы являетесь обладательницей жирной кожи, то ваш макияж также может «поплыть» от воздействия яркого солнышка. Чтобы не допустить этого, перед нанесением крема следует протирать лицо кубиком льда, выполненного из огуречного сока или замороженного травяного отвара.

Если вы привыкли пользоваться кремом-пудрой, то это средство в летнее время лучше заменить легким флюидом, который не даст «сползти» с лица косметическим средствам. Тональное средство выбирайте на тон светлее, а фиксируйте его легким слоем рассыпчатой пудры. Если кожа ровная, то от подобных средств желательно отказаться вообще. Если пользуетесь румянами, то пусть они будут легкой текстуры. Для солнечных дней выбирайте светло-розовые оттенки, которые смотрятся более выгодно, чем бежевые или коричневые тона.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...