Рубрики
Мы в социальных сетях
25 августа
2012
Праздники
3383 Просмотров

Новогодние костюмы 2013 для маленьких детей

Безусловно, больше всего ждут Нового Года – дети. Уже с появлением первой снежинки каждому из них очень хочется, чтобы этот веселый и самый яркий праздник года пришел поскорее. Готовятся дети к новогоднему торжеству также заранее. Они начинают рисовать различные картинки, посвященные этому празднику, вырезают снежинки, делают фонарики, гирлянды и различные игрушки для украшения елочки и дома. Все это настраивает родителей на нужный лад и скоро они тоже выбрасывают из головы заботы и проблемы и погружаются в атмосферу праздника: подбирают праздничное меню, костюмы, подарки. Кстати, о костюмах, ведь детские новогодние костюмы 2013 – это нечто особенное.

 

Рассмотрим несколько вариантов.

1. Костюм новогодний для девочки «Снежинка»

Ежегодно этот костюм для юных представительниц прекрасного пола является востребованным и популярным. К тому же, изготавливать его достаточно просто. Потребуется немного тонкой и красивой ткани типа органзы, оригинальные серебристые снежинки, проволока и украшение дождик. Из ткани шьется платье, декорируется снежинками, а из проволоки и дождика выполняют корону.

2. Костюм новогодний для мальчика «Колдун»

Главную часть этого костюма составляет колпак, который изготавливают из картона, а затем обтягивают красивым материалом, декорируют звездами или полумесяцами, дождиком. Плащ-накидка – не менее важный атрибут. Идеальна для его пошива струящаяся ткань, которая также декорируется звездами или другими элементами.

3. Костюм новогодний «Зайчик», «Белочка», «Медвежонок»
Каждый из этих нарядов для малыша можно как приобрети в магазине, так и заказать в ателье или пошить самому. Необходима будет какая-либо меховая ткань, немного фантазии, чтобы изготовить маску или пришить к капюшону ушки и нарисовать мордочку.

Существует и ряд других новогодних костюмов для детей, которые будут смотреться на Ваших малышах прекрасно: герои любимых мультфильмов, кино, книг, пираты, мушкетеры, космонавты, собирательные образы и многое-многое другой. Какой бы вариант не был выбран, владелица 2013 года – Черная Водяная Змея будет довольна. Хотя, можно умаслить ее еще больше, нарядив малыша в костюм змеи, ракушки, рыбки или любого другого морского животного. Тогда, можно не сомневаться, что в следующем году ребенку обязательно будет сопутствовать удача, везенье, он будет здоров и счастлив.

Немаловажно и то, что новогодние костюмы могут быть выполнены из самых различных подручных материалов. К примеру, если в доме оказался ремень с красивой пряжкой, тельняшка, повязка на глаз, кусочек старого меха и бархатные штанишки, можно без особо труда создать новогодний костюм для мальчика «Пират».

Сами дети также могут принимать участие в приготовлении такого новогоднего одеяния. Тогда оно получится еще смешнее и забавнее, как раз то, что необходимо для детского утренника или встречи Нового 2013 Года в семейном кругу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...