Рубрики
Мы в социальных сетях
17 августа
2012
Праздники
2430 Просмотров

Новогодние сценарии 2013

Черная Водяная Змея, которая будет хозяйкой всего 2013 года, – дама спокойная, неторопливая. Она не любит излишней суеты и показной мишуры. Поэтому подавляющее большинство астрологов советует встречать очередной главный зимний праздник в небольшом семейном кругу либо в компании самых близких друзей, которых, как известно, не бывает много. Однако сидеть с постными лицами и смотреть телевизор, дабы угодить Змее, вовсе необязательно. Есть и другие новогодние сценарии, в том числе подразумевающие костюмированную вечеринку, тематика которой зависит от состава ее участников, их умения и желания фантазировать.

Новогодние наряды можно сделать своими руками. Тем более что наблюдательная Змея обязательно оценит вашу старательность и отблагодарит благополучием и везением на протяжении всего 2013-го. А мастерить костюмы целиком не всегда и нужно: в ряде случаев можно ограничиться подбором соответствующей одежды и некоторых аксессуаров.

Поскольку Змее нравятся строгость и традиционность, по душе ей придутся классический и даже ретро стиль. Поэтому новогоднюю вечеринку можно стилизовать под праздник в 50-е и даже в 20-е годы прошлого века. Во втором случае мужчинам придется облачиться в шляпы и белые рубашки, надеть брюки с подтяжками. А представительницам прекрасного пола нужно будет украсить себя меховыми накидками и длинными платьями с бахромой, перчатками и чулками в сеточку, лентами и шляпками с перьями.

Идеей вечеринки в духе 20-х можно сделать период действия сухого закона в США. Место действия – подпольное казино (чем не змеиное логово?!) Играет джаз, на столе – рулетка (или любая другая азартная игра), в бокалах сидящих за столом – виски или другой крепкий и недешевый напиток…

Перенесемся на 30 лет вперед. 50-е. Время стиляг и ярких цветов. «Бабетты» и прически с начесами, а также массивные браслеты и серьги сделают женские образы более достоверными. Мужчинам же нужно будет одеться в яркие рубашки, брюки и галстуки. Разумеется, предпочтение при этом следует отдать любимым цветам Черной Водяной Змеи – насыщенному синему, коричневому, фиолетовому и т. д.

Или, наоборот, перенесемся в более стародавние времена. И в страну с принципиально другой культурой – например, в античную Грецию или Египет. На вечеринке древних философов можно украсить себя и своих гостей тогами и хитонами. Специально для женщин – диадемы: они придутся по вкусу Черной Водяной Змее, которая в принципе любит металл и тонкие линии. А представители сильной половины человечества могут водрузить на свои головы лавровые (в реальности – конечно, картонные) венки. Мудрой и рассудительной хозяйке 2013 года точно понравятся логические игры, философские споры, викторины и конкурсы на сообразительность. И за это она подарит всем участникам костюмированного праздника награду за ум и находчивость – финансовое благополучие, здоровье и стабильность в семейных отношениях.

Аndreichland специально для сайта www.novostiglamura.ru



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...