Рубрики
Мы в социальных сетях
20 августа
2012
Праздники
2613 Просмотров

Как встречать Новый Год 2013

Астрологи отвечают на этот вопрос так: в небольшой компании родственников или друзей, без лишней суеты, в нарядах и с подарками, которые придутся по вкусу хозяйке 2013 года – Черной Водяной Змее. А что же любит это мудрое существо? Какие цвета, виды праздничных развлечений, блюда?..

Сразу скажем, что Змея – дама спокойная, в отличие от ее предшественника Дракона. Поэтому не встречайте новый 2013-й год в большой и шумной компании – куда лучше ограничиться семейным ужином или же вечеринкой самых близких друзей.

Черная Водяная Змея, разумеется, любит черный и насыщенный синий цвета, другие холодные оттенки, металлический блеск. Их и следует выбирать для новогодних нарядов, макияжа, причесок, маникюра. Рекомендуется остановиться на классике или даже вспомнить о стиле ретро. А если позволяет фигура – надевайте облегающее, чтобы, опять же, проявить уважение к стройности символа 2013 года.

Что касается убранства дома, в котором будет проходить праздник, то и здесь следует отдать предпочтение белому «дождику» и снежинкам. Уместно будет украсить помещение фигурками и картинками с изображением змеи. Наряжая ель, также следует помнить о вкусах хозяйки следующего года. Кстати, можно украсить дом еще и сосновыми веточками в вазах – это дерево на Востоке (а ведь Змея именно из восточного календаря) считается символом здоровья и долголетия, которые стоят на первых местах в любом, в том числе новогоднем пожелании.

Сценарий праздничного вечера не должен предполагать чересчур бурного веселья. Мудрой и наблюдательной Змее больше придутся по вкусу интеллектуальные викторины или праздник в духе 20-х годов прошлого века (Америка, сухой закон, подпольное игорное заведение, виски в бокалах и т. д.)

Что касается новогоднего меню, то в нем обязательно должны присутствовать мясо мелких животных (кролик, курица), яйца, рыба и другие морепродукты. Их можно готовить в чистом виде или использовать для приготовления других блюд, салатов, бутербродов. Все это – также реверанс в сторону вкусовых предпочтений Черной Водяной Змеи.

Выбирая подарки, нужно обходить стороной с бесполезные, пусть и красивые вещи. Тренд 2013 года – практичность. Поэтому следует дарить только то, что будет исправно служить своему новому хозяину как минимум год, а лучше – больше. Это может быть сумка, кошелек, часы, телефон, ноутбук, что-нибудь из предметов интерьера и т. д. Впрочем, если все-таки приходится закупаться безделушками, закройте глаза на банальность и берите статуэтки в форме змей и другие предметы с ее изображением.

Поскольку талисман 2013 года предпочитает обстоятельность во всем, именно такой – неспешной, рассудительной – должна быть подготовка к Новому году и сама его встреча. Таким образом, меню должно соответствовать вкусам собравшихся за столом и главной героини праздника – Змеи. Наряды должны быть подобраны также со вкусом, хорошо смотреться на фигуре и хоть чем-то (блеском, цветом, фактурой) напоминать стройную хозяйку 2013-го. А неуемному веселью следует предпочесть интеллектуально-креативный отдых.

Андрей Питер специально для www.novostiglamura.ru

КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...