Рубрики
Мы в социальных сетях
24 февраля
2016
Мужская мода
3438 Просмотров

Мужской клатч:

Не так давно на смену мужским портфелям сумкам привычным барсеткам, пришли клатчи. Да, именно клатчи вы не ошиблись. Конечно, у многих это слово ассоциируется только с женским аксессуаром, но дело в том, что мужчины не меньше женщин следят за модой и стараются следовать модным тенденциям.

Что такое клатч?

Мужской клатч представляет собой небольшую сумку, которая сделана из натуральной или искусственной кожи высокого качества, есть замшевые модели, текстильные и много других.

Такой клатч смотрится стильно, легко дополнит любой мужской образ независимо от того будет это строгая классика или обычная одежда выходного дня. Большинство современных мужчин знакомо с эти аксессуаром уже давно.

Выбрав такой аксессуар в магазине мужских клатчей, мужчина легко подчеркнет свою статность, мужественность вкусовые предпочтения.

Если покупают кожаный клатч, то могут быть уверенны, что прослужит долго. Кожа износостойкий материла, водонепроницаемый, даже если со временем возникнут потертости, то это придаст только элегантности клатчу.

Сам по себе клатч универсальный предмет. Его можно взять как на деловую встречу, так и в ночной клуб.

Относительно разновидностей и форм клатчей выделяют следующие:

— на молнии. Клатч прямоугольный, небольшой в размерах. Удобная в использовании модель, красивая. Документы, деньги не мнутся, размещаются внутри ровно, не затираются. Застежка не скрытая, а выступает как дополнительный элемент украшения;

— сумка-клатч сзади с ручкой. Достаточно вместительный аксессуар, удобный для ежедневного пользования;

— на ремешке. Удобство в том, что руки всегда остаются свободными и при этом у вас все необходимые документы телефон, деньги с собой;

— клатч в виде портфеля, дипломата. Стоит обратить внимание, бизнесменам, деловым людям или просто тем, кто отдает предпочтение классике;Мужской клатч

— нестандартные формы. Кроме, прямоугольных форм популярностью среди мужчин пользуются овальные, круглые, треугольные и другие. Эти модели в основном выбирают мужчины, которые готовы к экспериментам в жизни, любят выделиться из общей массы, следят за новинками в мире моды.

Ценовая категория будет зависеть от материала, из которого будет изготовлен клатч и, конечно, с учетом выбранного бренда. Обычно большую часть стоимости составляет производитель под чьей маркой сумка вышла в свет.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...