Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2012
Мужская мода
4594 Просмотров

Модные мужские свитера осень-зима 2012-2013. ФОТО

Традиционно именно свитера и джемперы занимают в гардеробе любого современного мужчины особое место – и это не удивительно. Модные модели, предлагаемые именитыми дизайнерами для сильного пола, станут не только идеальным составляющим для casual стиля, но и внесут существенное разнообразие в стиль делового мужчины. Познакомимся поближе с теми, моделями, которые были представлены на мировом подиуме этой осенью и зимой.

Особую популярность по-прежнему сохраняют за собой трикотажные свитера и джемперы, которые модельеры предлагают носить как в качестве самостоятельных вещей, так и в ансамбле со строгими костюмами. Кстати, некоторые модные дома предлагают подбирать джемперы аналогичного цвета с костюмами. Тонкие свитера можно носить как на голое тело, так и на майку, собрав при этом рукава в области локтя.

Во многих осенне-зимних коллекциях для мужчин были представлены модели, выполненные из тонкой шерсти или хлопка и выдержаны преимущественно в белой, серой, синей, черной цветовой гамме, хотя и нередко можно было увидеть и яркие цветные свитера, словно созданные исключительно для теплых осенних деньков.

Так, к примеру, такие бренды как Burberry, Томи Хилфигер используя крупную вязку, создали свитера с веселым и красочным графическим рисунком.

В этом сезоне дизайнеры предлагают мужчинам выбирать как облегающие модели свитеров, выгодно подчеркивающие фигуру, так и полуприлегающие силуэты со стильным v-образным и прямоугольным вырезом.

Каждый модный бренд решил в этом сезоне создать свитера для определенной категории мужчин. Так, например, Balenciaga предложил свои довольно простые и лаконичные модели непритязательным интеллектуалам, Versace – изысканным метросексуалам, а Dolce&Gabbana – истинным модникам.

Особое место на мировом подиуме было отведено свитерам в стиле милитари, которые можно было найти в коллекции от Corneliani и Missoni.

Бренд John Richmond предложил мужчинам этой весной остановить свой выбор на стильных кардиганах коричневого и серого цвета, которые стоит носить поверх рубашек и ярких футболок. Также в коллекции бренда можно было найти и свитер с нежно-розовым рисунком на черном фоне – эта модель, наверняка, придется по вкусу романтичным молодым людям, которые любят стильную одежду.

Трикотажные кардиганы, выполненные в одном цвете или украшенные разноцветными принтами, этой осенью можно было увидеть во многих коллекциях – у Missoni, N.Hollywood, Iceberg.

Коллекция от Dirk Bikkembergs придется по нраву придирчивым модникам, обладающим идеальной фигурой, которую можно подчеркнуть стильными свитерами. Это полупрозрачные модели черного цвета, которые весьма гармонично смотрятся со спортивными брюками и стильными кроссовками.

Мужчинам, которые стремятся выделиться из толпы, выбирая при этом стильную одежду и создавая тем самым свой яркий и неповторимый образ, стоит присмотреться к коллекции одежды от Burberry и Томи Хилфигер в которой представлены как яркие свитера, так и модели простого фасона, способные дополнить любой образ в городском стиле.

Некоторые бренды, а в частности Dirk Bikkembergs и Живанши, предложили мужчинам немного поэкспериментировать со своим образом и выбрать укороченные модели свитеров, которые не только смотрятся стильно, но и добавляют образу нотку оригинальности и непохожести на остальных.

Модные мужские свитера осень-зима 2012-2013 (фото)



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...