Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
3835 Просмотров

Мужские дубленки зима 2013. Фото

У каждого современного мужчины в связи с его индивидуальным образом жизни сформировался и свой стиль в одежде. Поэтому вне зависимости от того, кем вы себя считаете уверенным представителем сильного пола или привлекательным Казаново, ваш статус, изысканный вкус и уровень материального достатка будут продемонстрированы через выбранный гардероб. А какая верхняя одежда для зимы 2012-2013 громче всего расскажет окружающем все самое лучшее о своем хозяине? Безусловно – мужская дубленка. Ведь бесспорно она является одним из самых практичных вариантов верхней одежды, к тому же дубленка не только выглядит солидно, но и реально защищает от пронзительного ветра и мороза. Похоже, что пришло время узнать, какие же модели ультрамодных дубленок для мужчин предлагают мировые бренды этой зимой.

Мужские дубленки зима 2013: актуальная длина

Прежде, чем приступить к обзору стильных мужских дубленок 2013, стоит заметить, что выбирая для себя подходящую модель, стоит отталкиваться от стиля вашего повседневного гардероба и в связи с этим выбирать короткую дубленку в виде косухи или классическую модель сдержанного фасона.

Особую популярность в этом сезоне приобретут укороченные дубленки как в коллекциях от Dries Van Noten, Viktor & Rolf, Trussardi и Нейл Баррета. Представленные модели смогут удовлетворить вкус даже самого придирчивого модника — ведь они радуют глаз не только изысканной цветовой палитрой и оригинальностью декора, но и способностью сочетаться с самой разной одеждой. Это и строгий костюм как у Viktor & Rolf, шорты как у Михара Ясухиро, узкие брюки как у Trussardi или джинсы как у Iceberg.

Не менее актуальными останутся и модели средней длины до колена и немного ниже колена, представленные преимущественно в классическом стиле или в духе милитари. Чаще всего дубленки подобной длины напоминают прямое пальто с традиционным воротником в английском стиле как у Москино и Ermenegildo Zegna.

Мужские дубленки зима 2013: разнообразие стилей

Вам нравятся немного мешковатые, но невероятно удобные модели дубленок или вы предпочитаете прямые модели — вне зависимости от ответа этой зимой каждый мужчина сможет найти себе подходящую модель дубленки.

Любителям активного образа жизни, наверняка, придутся по душе дубленки, имеющие крой косухи — чаще всего это двубортные короткие модели приталенного силуэта.

Нашлось место на мировом подиуме и дубленкам фасона трапеция и мешковатым моделям с воротниками из густого и пушистого меха.

Мужские дубленки зима 2013: цветовая палитра и декор

В этом сезоне в основном представлены дубленки из пропитанной кожи, особую популярность приобретут модели, в которых вывернутая кожа сочетается с натуральным мехом.

Пожалуй, что наиболее популярными цветами для верхней одежды этой зимой станут классические тона – будь-то черный, коричневый, синий, бежевый, а также песочный, серый и даже бирюзовый.

На мировом подиуме можно было увидеть как дубленки с обилием декоративных украшений, выполненных, например, в стиле милитари с погонами, пуговицами в два ряда и декоративными петлями, так и модели без какого-либо декора. Встречались и дубленки, которые имели нарочито необработанные края кожи.

И напоследок, помните, какой бы брендовый костюм на вас не красовался, именно верхняя одежда становится завершающим штрихом вашего стильного образа, позволяющего очередной раз подчеркнуть наличие вкуса, статуса и неповторимого стиля.

Мужские дубленки зима 2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...