Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2012
Мужская мода
4079 Просмотров

Мужские рубашки 2012. Фото

Сегодня, впрочем, как и 50 лет назад, неотъемлемым атрибутом как повседневного, так и вечернего гардероба мужчины остается рубашка. И в этом нет абсолютно ничего удивительного: при помощи стильной рубашки можно создать модный ансамбль, как для зрелого состоятельного мужчины, так и для молодого современного парня. Пора узнать, какие же модели рубашек предлагают своим поклонникам самые известные бренды этой весной.

Модные рубашки 2012:примеры с подиума

Мужчинам, которые стремятся быть в тренде стоит присмотреться к коллекции от модного дома Etro. Здесь представлены самые разные вещи, в том числе и рубашки, которые украшал весьма необычный и оригинальный принт этнического характера — «турецкий огурец».

Истинным образцом удобства и комфорта, сочетающегося с элегантность и стилем, можно считать коллекцию от Эмпорио Армани. На подиуме в союзе с элегантными пиджаками и джемперами продемонстрированы хлопчатобумажные рубашки с воротником-стойкой или узким воротником, украшенные лаконичными геометрическими принтами.

Дизайнер бренда Prada Миучча Прада, вдохновленная гольфом, создала свою бесподобную коллекцию, в которой много рубашек, украшенных мультяшными героями, а также моделей, декорированных камнями.

Поклонники офисного стиля смогут себя порадовать коллекцией от Дольче Габбана, в которой представлены классические рубашки светлых цветов с манжетами для запонок. Зато бренд D&G, разыгравшись не на шутку, представил на мировом подиуме такое обилие пестрых рубашек, которые украшали принты-орнаменты, что затмил многие весенние коллекции женской одежды.

Дизайнеры бренда Эрменегильдо Зегна считают, что в гардеробе каждого мужчины должна быть хотя бы одна изысканная яркая рубашка из шелка для вечернего выхода.

Модные рубашки 2012: материалы и цветовые решения

Выбирая рубашки с рисунком, особое внимание необходимо уделить этническим, цветочным и геометрическим принтам, а при выборе однотонных моделей – наиболее выигрышными станут зеленый, красный, салатовый, оранжевый.

Далеко не все дизайнеры предлагают выбирать рубашки со смелыми принтами: некоторые бренды остались верными минимализму и украсили свои модели строгими геометрическими узорами – будь-то квадраты, полоски, пунктиры или другие графичные рисунки.

Этой весной вновь актуальными станут рубашки черного цвета, которые дизайнеры бренда DiorHomme успешно сочетали с брюкам и шляпой в том же цвете. А модный дом Givenchy советует модникам выбирать черные рубашки с ярким огненным принтом оранжевого цвета.

Известные бренды рекомендуют носить рубашки 2012 как навыпуск, так и заправленными в брюки. Некоторые представители мира мода, в частности бренды J. Crew и Gap предлагают закатывать рукава рубашек, что не только смотрится стильно, но и будет весьма практично. Кстати бренд Роберто Кавали советует мужчинам носить рубашки расстегнутыми сверху как минимум на три пуговицы.

В будущем сезоне, создавая свои модели модных рубашек, известные модельеры использовали самые разные ткани. Так, например, помимо традиционных – хлопка, льна, шелка, денима, использовались и стрейчевый пике, и муслин, и поплин, и саржа.

Модные мужские рубашки 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...