Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2012
Мужская мода
3510 Просмотров

Модные мужские ремни 2013. ФОТО

Обойтись без этого аксессуара не сможет ни один представитель сильного пола. Ремень, как и другие составляющие образа мужчины, демонстрируют статус и стиль своего обладателя, а также являются завершающим штрихом мужского имиджа.

Узнаем, какие же ремни предлагают своим поклонникам в новом сезоне известные бренды.

В первую очередь, это, безусловно, всегда актуальная классика. Ремни, выполненные из натуральной кожи и замши, выдержанные в строгой цветовой палитре черного, коричневого и серого цвета встречаются абсолютно в каждой мужской коллекции грядущего осенне-зимнего сезона. Однако, какая осень без ярких цветов, смелых и неординарных решений. Даже, если это касается моды на аксессуары для мужчин, которую чаще всего отличает лаконичность, стиль, простота и классика.

Так, в этом сезоне известные бренды не стали запутывать мужчин в сложном выборе подходящего аксессуара и предложили своим поклонникам следующие варианты. Невероятно модными станут классические ремни из кожи коровы, змеи, крокодила или питона – такие варианты станут идеальным дополнением, как для строгих костюмов, так и для демократичных джинсов. Особую изюминку эти моделям добавят всевозможные фактурные тиснения в виде кожи рептилий, хищных птиц, шахматной доски, кубиков, сот и зернышек. А вот некоторые бренды, например, Hugo Boss решили прибегнуть к стильному решению и предложили мужчинам обратить внимание на кожаные ремни с тиснениями в виде логотипа бренда по всей поверхности аксессуара – это смотрелось весьма оригинально и изысканно.

В мужских коллекциях 2013 можно встретить ремни самой разной ширины, начиная с узких – как у Dsquared? и заканчивая широкими моделями с массивной пряжкой – как у Версаче.

Некоторые дизайнеры для мужских casual–ансамблей с джинсами предложили выбирать широкие прошитые по краям ремни с металлическим наконечником, которые представлены в следующей цветовой гамме – будь-то рыжий, черный, коричневый или красно-серый как Дольче и Габбана.

Весьма нетрадиционный способ ношения ремня предложил в своей коллекции бренд Costume National и Филипп Лим– конец ремня был оригинальным способом затянут спереди, что, несомненно добавляло образу оригинальности и новизны.

Некоторые дизайнеры решили, что традиционно носить ремни уже скучно и стоит немного поэкспериментировать – так бренд John Varvatos предлагает надевать ремень поверх одежды. Предложенные аксессуары, выполненные в черном и коричневом цвете, весьма оригинально декорированы металлической фурнитурой.

На мировом подиуме нашлось место и ремням в стиле милитари как у Ermenegildo Zegna – дизайнерам бренда удалось сочетать армейские ремни с вполне демократичными ансамблями.

Помимо кожаных аксессуаров мужчинам этой осенью можно смело выбирать и ремни, выполненные из джута и текстиля – как у Etro, и даже из соломы как у Dolce & Gabbana. Этим летом стоит отдавать предпочтение плетеным ремням, выполненным в светлых оттенках – будь-то бежевый, светло-серый, белый.

По-прежнему в моде останутся и ремни от известных производителей одежды из денима. Так, например, бренды Lee и Levis предложили мужчинам выбрать этой весной истинно мужские модели ремней: грубая кожа, отсутствие лишних декоративных элементов, металлическая бляшка – все это гармонично дополнит любой casual-ансамбль.

Мужские ремни 2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...