Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
3452 Просмотров

Мужская обувь весна-лето 2012. Фото

добная, стильная, качественная – разве не о такой обуви мечтает каждый мужчина? Мировые бренды позаботились обо всем этом и предложили вниманию представителей сильного пола огромное количество самой разной обуви, начиная от элегантных туфлей ручной работы, заканчивая летними сандалиями. Присмотримся к этим моделям поближе, чтобы определиться с выбором весенне-летней обуви 2012.

Особое внимание дизайнеры уделили классическим туфлям, которые в последнее время стали уступать место другим моделям стильной обуви. Так, например, Ральф Лорен представил в своей коллекции туфли в традиционной цветовой палитре, выполненные из натуральной кожи и замши без какого-либо лишнего декора. Это преимущественно туфли на шнурках, хотя и встречаются модели на пряжках.

А вот Джон Гальяно решил создать свою коллекцию обуви для уверенных мужчин, которые не боятся экспериментов и смело шагают по жизни – все модели отличаются оригинальностью и новизной и ориентированы на молодежный стиль. Здесь можно найти и классические туфли, которые претерпели смелые изменения и приобрели массивный носок, обилие декоративного декора и оригинальную текстуру материала, и легкие мокасины из натуральной кожи в дырочку, и массивные босоножки с пряжками, и спортивную обувь, которая не оставит равнодушным ни одного модника. Создавая свои неповторимые броги и оксфорды, дизайнер использовал самые разные материалы и их смелое сочетание: натуральная кожа, лак, замша, текстиль, деним – все это гармонично и стильно сочеталось в весенней коллекции обуви от известного кутюрье.

Бренд Raimondi предлагает своим поклонникам отдать предпочтение туфлям ручной работы. Выполненные в ретро стиле из телячьей кожи, кожи крокодила, питона и угря, лоферы и броги поражают своим совершенством и смелыми цветовыми решениями.

Модный дом Prada предложил представителям сильного пола туфли в английском стиле, которые продемонстрированы в 12 разных цветовых вариациях. Представленные модели благодаря своей невероятно удобной подошве смогут без особого труда составить достойную конкуренцию кроссовкам.

Стоит заметить, что все весенне-летние коллекции 2012 созданы для тех мужчин, которые выбирают комфорт, то есть они ориентированы на каждого представителя мужского населения. Это и удобные и мягкие мокасины, декорированные кисточками как у Fratelli Rossetti, или металлической пряжкой как у Версаче, полуспортивные туфли, кеды, кроссовки, сникерсы.

Поражает своим разнообразием и обилие летней обуви 2012 для мужчин. Однако, безусловно лидирующую позицию занимают сандалии коричневого и черного цвета с тонкими лямками. Кстати стоит заметить, что этим летом дизайнеры предлагают мужчинам носить сандалии не только на босую ногу, но и на носки.

Известные бренды позаботились о стилевом разнообразии, об удобстве и комфорте весенне-летней обуви, теперь современным мужчинам остается только одно: определиться с выбором конкретной модели, которая не только подарит своему обладателю уверенность в себе, но и продемонстрирует окружающим наличие изысканного вкуса.

Мужская обувь весна-лето 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...