Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2012
Мужская мода
5372 Просмотров

Модные мужские джинсы 2012 (фото)

Пожалуй, сложно спорить с тем фактом, что джинсы являются универсальной вещью как женского, так и мужского гардероба. Вне зависимости от модных тенденций и поры года они всегда остаются в тренде. Не удивительно, что и будущей весной известные дизайнеры предлагают современным мужчинам самые разные модели джинсов практически на все случаи жизни.

Мужские джинсы 2012: модные тенденции

Ключевая роль в грядущем сезоне принадлежит джинсам темных цветов, в то время как светлые оттенки голубого, которые традиционно сопутствуют весеннему периоду, занимают последние позиции.

Центральное место на мировом подиуме отводится классическим моделям из денима, которые, наверняка, понравятся мужчинам, которые не приветствуют смелых экспериментов. Так, например, свободные, удобные модели слегка вытертые на коленях можно найти в коллекциях от Кельвина Кляйна и Dsquared?. Известные бренды комбинировали свои джинсы, как с простой футболкой, так и с пиджаком, декорированным стразами.

Темно-синие джинсы, выполненные в молодежном стиле и имеющие незначительное сужение книзу, были представлены в дефиле от Burberry – все модели являлись неотъемлемым составляющим яркого и довольно эпатажного образа.

Весьма оригинальное решение в своей коллекции продемонстрировал Боттега Венета: темно-синие брюки из денима украшал многоцветный абстрактный принт – это выглядело невероятно стильно и свежо.

Встречались на мировом подиуме и джинсы светлых оттенков, но это было очень редко. Светлые брюки из денима можно было увидеть в коллекции от D&G – они очень своеобразно смотрелись в сочетании с рубашками пестрых расцветок, заправленными в джинсы. Бренд Iceberg также разнообразил свою коллекцию светлым денимом, сочетав джинсы с рубашками, выполненными из того же материала, но более темного цвета.

Поклонникам дерзкого, немного бунтарского стиля не составит особых усилий ответить на вопрос: подворачивать ли джинсы этой весной. А как предлагают делать известные дизайнеры? Так, например, модный бренд Dsquared? советует подворачивать джинсы, сочетая их с высокими кедами, модный дом J.Crew предлагает делать то же самое, но сочетает джинсы с туфлями и яркими рубашками в крупную клетку.

Мужские джинсы 2012: стильные сочетания

Кажется, что совсем недавно сочетание в одном ансамбле одновременно двух вещей из денима считалось безвкусицей, однако уже несколько сезонов подряд подобный союз всеми воспринимается исключительно как ультрамодный тренд. Пожалуй, что именно D&G представил этой весной больше всего самых разных комбинаций из денима – это и сочетание темных джинсов с более светлой рубашкой, с пиджаком без рукавов, а также с джинсовыми рубашками пошитыми с использованием пестрой ткани.

Вариант «двойного денима» можно встретить и в коллекциях от модного дома Кельвин Кляйн и Боттега Венета, а некоторые бренды поверх темной джинсовой рубашки предлагали надевать светлый блейзер, при этом подобные комплекты смотрелись весьма легко и гармонично.

Выбрав несколько стильных джинсов в своей весенне-летний гардероб каждый современный мужчина без усилий сможет создавать модные ансамбли в удобном, свободном и демократичном casual-стиле.

Мужские джинсы 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...