Рубрики
Мы в социальных сетях
17 ноября
2014
Мода Мода 2014
3678 Просмотров

Модные аксессуары и обувь

Любой человек искушенный миром моды подтвердит, что самыми лучшими сумочками на протяжении всего времени существования индустрии моды являются именно модели от компании Birkin. И это мнение можно назвать полностью обоснованным. Самые яркие, стильные и легендарные изделия Birkin от Hermes – сумки, цена которых всегда была высока. Идея их создания возникла больше тридцати лет назад, когда актриса Джейн Биркин путешествовала на одном самолете вместе с президентом модного дома Гермес, и посетовала ему на то, что никак не может приобрести сумку, которая способна была бы вместить все нужные вещи. Аристократический дизайн, великолепное качество и невероятная практичность уже больше ста семидесяти лет воплощаются в изделиях этой марки, оригиналы и копии которых сейчас так сильно многие желают купить.

Что особенно примечательно, каждая сумка имеет свое имя, тесно связанное с человеком, вдохновившим дизайнеров на ее создание. И это не просто грамотно продуманный маркетинговый ход, но и показатель взаимных и трепетных отношений с известными в свое время женщинами. К примеру, в пятидесятых годах поклонники принцессы Монако смогли приобрести изделия Гермес Келли, названые в ее честь. Вы хотите совершить разумный выбор, тогда вам следует купить Birkin от Hermes сумки. Цена такого аксессуара достигает девяти тысяч долларов, но она полностью оправдана безупречным стилем исполнения, роскошью и неординарностью. Модели Биркин, Келли и Эвелин смогли достичь вершины признания и успеха, за счет исключительного мастерства основателей компании.

Модные аксессуары и обувьЛюбительницам пеших прогулок лучше отдавать предпочтение легкой и удобной обуви, без каблука или на танкетке. И с этим отлично справляются балетки Marc Jacobs мышки, они настолько комфортные и женственные, что кажутся вообще невесомыми. Женщина хоть раз одевшая такую обувь уже никогда не захочет от них отказаться в будущем. Мышиные мордочки на носочках балеток смотрятся просто потрясающе и мило, в частности внимание привлекает носик, изготовленный в контрастном решении к главному оттенку самой обуви. Гуляя по городу в таких балетках вы не останетесь незамеченной. Модели с мышиными и кошачьими мордочками способны сделать любой образ действительно индивидуальным. Они подходят для любых поводов – свидание, рабочий день, длительная прогулка, встреча с подружками.

Балетки Marc Jacobs мышки являются мечтой для большинства современных модниц, ведь найти их было не так просто, особенно лет пять назад. Сегодня же купить их вообще не составляет труда, нужно просто оформить заказ в интернет-магазине. Красивые балетки – это удобно и просто. Выпущена первая модель таких мышек была в 2007 году и такой популярности она добилась благодаря тому, что засветилась на глянцевых страницах многих модных журналов. Независимо от оттенка и типа применяемой кожи они смотрятся стильно, самоиронично и мило. Особенно привлекательно смотрятся модели, выполненные из текстиля с принтом в полоску и декорированные прострочкой, вставками в виде мышиной мордочки и плотным кантом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...