Рубрики
Мы в социальных сетях
28 ноября
2014
Мода Мода 2014
4762 Просмотров

Корректирующее белье Sankom под облегающее платье

Корректирующее белье просто незаменимо для некоторые моделей платьев. Это правило «бельевого этикета» распространяется на все типы фигуры вне зависимости от наличия избыточного веса и проблемных зон. Неправильно подобранное белье может испортить даже самый изысканный образ. Дело в том, что бретели, пояса и резинки перелавливают кожу и оставляют неровности, соответственно ваша фигура уже не смотрится утонченной, а наоборот, кажется крупнее за счет образованных складок.

Корректирующее белье скрывает недостатки фигуры и обычного нижнего белья создавая изящный силуэт с плавными линиями и женственными формами. Выбирать модели корректирующего белья необходимо исходя из фасона платья и уделяя внимание тем зонам, которые вам бы хотелось смоделировать.

Оздоровительно-корректирующее белье Sankom является отличным помощником в создании красивой фигуры и, кроме этого, еще и обладает рядом полезных свойств. Самое важное в случае с облегающим платьем – в Sankom вам будет комфортно вне зависимости от того, сколько времени вы его носите. Белье Sankom можно носить каждый день без ограничения по времени.

Корректирующая майка отлично подойдет под облегающие закрытые платья и платья с декольте. Она утягивает живот, убирает бока и приподнимает грудь. А специально разработанная уникальная анатомическая технология помогает держать ровную осанку.

Для платьев с открытыми плечами и американскими вырезами подойдут трусы Sankom. Высокий пояс подтягивает живот и подчеркивает талию, а также трусики приподнимают и округляют ягодицы.

Для вечерних платьев прямого силуэта или силуэта «русалка» особенно хороши будут корректирующие шортики с высокой талией. Они оказывают подтягивающий эффект для ягодиц, живота и бедер, моделируют линию талии, скрывают «ушки» и целлюлит.

Корректирующее белье Sankom под облегающее платьеЕсли вы хотите получить максимальный эффект от корректирующего белья, тогда возможна комбинация из майки и шорт, либо из майки и трусов. При таком сочетании прорабатываются все проблемные зоны, и фигура приобретает более утонченные линии.

Стоит отметить и тот факт, что, не смотря на важность красоты и шикарной фигуры, комфорт не должен быть на последнем месте, иначе все ваши усилия не принесут вам радости. В отличие от обычного компрессионного белья оздоровительно-корректирующее белье Sankom очень приятное на ощупь, благодаря натуральным волокнам бамбука и алоэ. Оно обладает анатомической структурой, а значит не просто сжимает проблемные места, а распределяет подкожный жир таким образом, чтобы создавалась фигура, соответствующая классическим канонам красоты.

По материалам сайта  www.sankom.ru



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...