Рубрики
Мы в социальных сетях
10 октября
2012
Красота
3159 Просмотров

Лучшие маски вокруг глаз против морщин

Кожа вокруг глаз требует регулярного ухода из-за низкого содержания в ней коллагена и эластина. С помощью специальных домашних масок для области вокруг глаз можно не только избавиться от отёчности и тёмных кругов, но и разгладить морщинки, в результате чего кожа будет выглядеть намного моложе.

Обязательно перед нанесением маски очистите кожу от косметики с помощью специального средства. Помните, что лучше всего наносить маску аккуратно, стараясь не растягивать кожу. Когда смоете маску, протрите кожу век небольшим кубиком льда или умойтесь холодной водой.

Избавиться от отёчности вам помогут маски на основе петрушки. Зелень петрушки требуется измельчить, добавив к ней одну столовую ложку сметаны. Готовую смесь нанесите на область вокруг глаз на двадцать минут.
С мелкими морщинками отлично справляется миндальное масло. Аккуратно вотрите в морщинки миндальное масло, а затем спустя 30 минут удалите его излишки салфетками. После этой процедуры можно обойтись без крема, чтобы избежать отёков.

С помощью сырого картофеля можно избавиться от тёмных кругов под глазами. Для этого небольшую картофелину разрежьте пополам. Одну из половинок натрите на мелкой тёрке, после чего добавьте небольшое количество пшеничной муки и молока. У вас должна получиться очень густая смесь. Держите маску на глазах около двадцати минут.

Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе в зимний период времени. Чтобы предотвратить воспаления кожи вокруг глаз, можно использовать маски из льняного семени. Маска хорошо питает кожу и разглаживает её, поэтому регулярное использование такой маски предотвращает появление первых морщинок. Вам понадобятся две ложки льняного семени и две чашки воды. Варите семя до тех пор, пока оно не разварится. Между кусочками марли выложите получившуюся тёплую массу и оставьте на лице на двадцать минут. Далее с помощью горячей воды смойте маску, а затем ополосните лицо холодной водой.

Чтобы приготовить тонизирующую маску, вам понадобится желток и две столовые ложки мёда. Очень важно, чтобы мёд был жидким. Все ингредиенты смешайте и добавьте к ним небольшое количество ячменной муки. Это нужно сделать, чтобы маска не текла. Оставьте маску на коже на пятнадцать минут.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...