Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
4590 Просмотров

Кристина Асмус — рост, вес, биография

Кристина  Игоревна Асмус рост, вес — этой  юной и очень привлекательная киноактрисы, может сказать о ее успешном будущем, ведь она смогла покорить сердца и симпатии зрителей ролью открытой и добросердечной Вари Черноус в телесериале «Интерны». На данный момент актриса принимает участие в съемках сериалов, играя в основном главные роли, а также не менее  успешно выступает на подмостках театров. Небольшой рост – 164 см, и вес 47 кг, девушка имеет стальной характер и огромную силу волю, которая помогла ей достичь самый высоких ступенек современного русского кино.

Кристины Асмус — биография

Кристина Асмус - рост, вес, биографияИзучая биографию можем увидить, что будущая звезда канала ТНТ родилась 11 апреля 1988 года, в Московской  области, а точнее говоря городе Королев. Отец работал в ракетном центре, позже стал заниматься бизнесом,  у актрисы есть три сестры, две из них старше актрисы и одна младшая.

Кристина Асмус имеет спортивное прошлое. С раннего детства, а точнее говоря с восьмилетнего возраста, она занималась гимнастикой, для этого посещала спортшколу «Динамо». Упорство и желание добиться высоких результатов, позволило девушке стать кандидатом в мастера спорта. Но к сожалению или может к счастью девушке пришлось завязать со спортом, ведь у  нее появился страх  перед снарядами.

Как упоминала сама актриса в одном из интервью, спортивная карьера – это в первую очередь мечта родителей, сама же девочка мечтала о театре и кино. В частности желание появилось после просмотра аргентинского сериала «Дикий Ангел». Поэтому после окончания общеобразовательной школы она подала документы на поступление в МХАТ, и была зачислена на курс Константина Райкина. Но буквально спустя шесть месяцев, ее отчислили и посоветовали работать над собой.

Актерская карьера

Девушка вернулась в родной город, где начала играть в пьесах местного ТЮЗа. Проработав примерно два года, она решила еще раз испробовать удачу, и в 2008 году поступает в Щепку на курс Бориса Клюева.

Успех пришел после дебютной роли в сериале «Интерны» режиссера Максима Пежемского. Дабы получить данную роль она обошла на кастинге более 2000 претенденток. Далее последовали работы в следующих фильмах и сериалах: «Левая работа», «Ёлки»,  «Золушка», сказке рассказанной на современный лад. Также Асмус озвучивала мультфильмы.

Личная жизнь

Из – за особой красоты и популярности СМИ частенько приписывали девушке романы с коллегами по съемочных площадках. Но на самом деле большинство из них, были не более чем газетная ложь.  В 2013 году она вышла замуж за Гарика Харламова и родила дочку Настю.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...