Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
13361 Просмотров

Янина Студилина — рост, вес, биография

Янина Сергеевна Студилина рост, вес — этой российской актрисы театра и кино, а также успешная фотомодель, является хорошим попощником. Часто играет роль стервозной девушки, а в жизни довольно таки скромная и стеснительная. Несмотря на свой молодой возраст, добилась большого успеха в мире кино и телевидения. Имеет очень привлекательную внешность и модельную фигуру, рост — 1,68 см, вес — 52 кг.

Янина Студилина — биография

Янина Студилина - рост, вес, биографияОна родилась 6 августа в 1985 году в Омске. С пяти лет ходила на танцы. Еще с детства она мечтала быть актрисой и настойчиво шла к своей цели. В 2000 году закончила театрально — музыкальную школу, а в 2011 театральный институт. Популярность  к Янине пришла после того, как она снялась в молодежном сериале Ранетки. Также была ведущей на различных телеканалах. Принимала участие в съемках в рекламных роликах и эпизодах. В совершенстве владеет английским языком и французским — на базовом уровне.

Но актрисой Янина стала не сразу, она работала моделью. На телевидение попала просто случайно. Когда она ехала на машине у нее спустило колесо, когда она поменяла его, то сильно испачкала руки и она зашла в первое попавшееся здание, чтоб привести себя в порядок и случайно попала  в студию, где шла запись проекта. Наверное, авторы увидели в ней что-то необычное и разглядели талант и не ошиблись. ей было мало телевидения, она хотела добиться большего успеха  и стала сниматься в клипах и рекламах.

 

В 2005 году снялась первый раз в сериале Авантюристка,  а также ее приглашали сниматься в небольших ролях.

В 2013 году снялась в главной роли фильма Сталинград, где режиссером был Федор Бондарчук.

 

Режиссеры видели в ней только только актрису со стервозным характером и чаще всего ей такие роди и попадались, хоть  в жизни она не такая, всегда всем старалась помогать.

У молодой и перспективной актрисы все складывается в плане карьеры удачно, она популярна и востребована, ее любят поклонники. Но по совету своих родителей получила еще и финансовое образование. Факультет международных экономических отношений окончила с красным дипломом. Как видите, Янина сочетание интеллекта, творческого таланта и красоты, что очень редко можно встретить. Будем надеяться, что и дальше наша красавица будет радовать своих зрителей своими новыми ролями.

О личной жизни актрисы мало что известно, она замужем за Александром Роднянским. Детей пока нет. Не любит светские вечеринки, предпочитает свое свободное время проводить в кругу близких и родных. Вот что говорит о ней биография.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...