Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
5467 Просмотров

Сагалова Дарья — рост, вес, биография

Сагалова Дарья Дмитриевна рост, вес, этой одной из самых известных современных русских актрис, придает ей особую популярность. Так же девушке принесла роль Светы Букиной, в ситкоме отечественного производства «Счастливы вмести».  Это хрупкая девушка, которая имеет рост 164 см и вес 49 килограмм, сумела покорить сердца зрителей, в роли недалекой, но очень обаятельной блондинки. Хотя в жизни она полная противоположность экранному образу.

Сагалова Дарья— биография

Сагалова Дарья - рост, вес, биографияБиография не с простых, родилась она  14 декабря 1985 года в городе Подольске. Именно вблизи столицы Российской Федерации и прошло детство Даши. Одной из первых знаменательных дат будет май 2003 года, в этот период она окончила гимназию №7 города Подольска, и что примечательно с серебряной медалью.  Параллельно она посещала хореографическую школу «Фантазия». За год до окончания обучения в школе, она вмести с коллективом поехала на танцевальный фестиваль, где ее заметил Олег Михайлович Бутахин – директор Государственного театра киноактера.

После феерического выступления Бутахин предложил ей сыграть главную роль, в одном из спектаклей, однако после нескольких репетиций, его свернули.  Но при этом талант Дарьи успели разглядеть, и спустя некоторое время ей  пригласили сыграть в постановке сказки «Щелкунчик». Именно этот спектакль стал для Дарьи Сагаловой самым первым выходом на большую сцену.

Родители желали чтобы у дочери была серьезная профессия, поэтому она поступила в Плехановскую академию на факультет «Финансы и кредит». Но в то же самое время Дарью приняли в Московский университет культуры и искусства, именно его в 2009 году она окончила с красным дипломом.

Также в этом году она открыла школу танцев, которая и по сей день пользуется особой популярностью. Дебют учеников Дарьи состоялся  в шоу «Стиляги», который транслировали на канале «Россия».

Фильмография

Яркая внешность и уникальный актерский талант сделали свое дело.  Буквально на первых курсах девушку приглашали на пробы в кино. Самой первой ролью, где сыграла Сагалова был фильм «Право на любовь», далее «Одиночество любви», «На реке Девице» — Василия Панина.

Но как не крути больше всего Дарью ассоциируют именно с Светой Букиной. Как утверждает актриса, она с удовольствием сыграет серьезную драматическую роль, но пока что она заложник образа. Помимо телеэкрана девушка строит карьеру и на театральных подмостках. Ее можно увидеть во многих спектаклях, Московского театра киноактера.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...