Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Красота
2958 Просмотров

Как разносить новые туфли быстро?

Вы сходили в обувной магазин и купили шикарные туфли. Примерка в магазине прошла удачно, и вы принесли новую пару обуви домой. Но что делать, если при повторной примерке дома вы поняли, что обувь натирает ноги и жмет? Бежать обратно в магазин? Есть другой способ: вы можете просто разносить туфли. Мы предлагаем вам несколько простых и проверенных методов для осуществления этой процедуры.

Во-первых, попробуйте походить в новых туфельках по дому хотя бы час. Чтобы на ваших ножках не появились мозоли, предварительно заклейте ноги пластырем на пятках, а также в тех местах, где обувь сильно давит. Чтобы задники не натирали ноги, смочите туфли мыльной водой или спиртом.

Если это не помогло, то сходите в обувную мастерскую. Опытные специалисты смогут растянуть вашу новую обувь. Или же вы можете просто купить спрей для растяжки обуви. Его нужно распылить на те места, где туфли давят больше всего. Затем сразу же наденьте туфли и походите в них по дому несколько минут. Кожа туфель станет немного мягче.

Есть и более экономичный способ растяжки туфель. Просто возьмите газеты, разорвите их на мелкие части и смочите водой. Набейте обувь этими газетами как можно плотнее и дождитесь полного высыхания газет. Только не нужно размещать туфли возле батарей и других обогревательных приборов, сушка должна быть естественной (на это уйдет около суток). После высыхания газет смело можно носить туфли.

Знайте, что алкоголь хорошо растягивает кожу, но некачественный материал может не выдержать такого подхода. Смачивайте спиртом изнутри только качественную обувь. В противном случае вам придется выбросить новые туфельки.

Если ни один из этих способов вам не помог, остается только подарить или перепродать ваши новые туфли. В магазин после проделанных процедур вы их уже не вернете. Совет на будущее: покупайте туфли вечером. Ведь именно вечером размер ноги немного больше из-за естественных отеков. И не покупайте туфли только из-за того, что они вам очень нравятся. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в обновке.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...