Рубрики
Мы в социальных сетях
02 ноября
2015
Любовь
2151 Просмотров

Как покорить мужчину Овна

Те женщины, что впервые встречаются с мужчинами – Овнами, поражаются их импульсивности и динамичности. Он обаятелен, красноречив и галантен. Его всегда окружает большое число преданных друзей и соблазнительных красавиц. Мужчина Овен завоёвывает сердца благодаря яркой индивидуальности, чувству юмора и изобилием энергии.

Овны всегда занимают лидерские позиции и ими манипулировать не позволено никому. Этот знак отличается упрямством, благодаря которому он может добиться больших результатов. Овен любит интриги и его радует общество прекрасных женщин.

Покорить мужчину – Овна может женщина, которая ежедневно источает волны оптимизма и массу позитивной энергетики. При этом, будущая жена Овна должна быть активнее, чем её муж.

Характер.

Представитель данного знака владеет большим количеством разнообразных качеств. В своих суждениях и поступках он независим. В поведении мало кто может с ним сравниться – его активность побеждает почти всегда. Если Овну не удаётся добиться желаемого результата сразу, есть риск, что он превратится в подобие хнычущего малыша, которого надо пожалеть.

Легко меняет настроение. Он может быть одновременно самым разным и не предсказуемым – за короткое время им могут овладеть самые разнообразные чувства. Такое богатство чувств часто играет шутку с его знакомыми – они ожидают видеть одного Овна, в момент их прихода, это совсем другой человек. Общение с Овном из – за таких особенностей, несколько затруднено.

Овен живёт в мире планов и идей. Независимо от того, сколько их, он готов браться за их реализацию, при этом он буквально «кипит» энергией, проявляет завидную работоспособность. Мужчина Овен красиво ухаживает за понравившейся ему женщиной. Та женщина, которую избрал Овен, должна знать, что он очень ревнивый.

Покорение Овна.

Овен влюбляется с первого взгляда. Он сможет полюбить ту девушку, которая более близка к созданному им идеалу женщины. Для него важно быть уверенным, что его спутница является самой лучшей во всём мире. Свои труды по приведению себя в порядок, женщина Овна должна уметь скрывать.Мужчина Овен не посмотрит на женщину, что не в состоянии создать экстравагантную причёску или эффектный макияж. Его должна переполнять уверенность в том, что его женщина всегда красива и ухожена, что ей для поддержания себя в красивом виде надо всего 5 минут в день.

Как покорить мужчину Овна После свадьбы Овен ожидает от супруги полного подчинения, занимает в семье лидерские позиции. Все решения в семье должны согласовываться с Овном. Предательство и измену не прощает, хотя, если встретит другую женщину, инициатива развода будет исходить от него.

Если женщина имеет в планах завоевать его сердце, ей надо научиться спокойно воспринимать его заострённое самолюбие, вместе с тем, уметь владеть собой, чтобы не выступить против его лидерства.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...