Рубрики
Мы в социальных сетях
13 апреля
2012
Любовь
2822 Просмотров

Любовный приворот: какие последствия вас могут ожидать?

Любовь часто толкает людей на необдуманные поступки. А если избранник еще и не отвечает взаимностью, то можно совсем потерять разум. Буря эмоций, нереализованные желания и потребность привлечь к себе внимание иногда приводят к крайним мерам. В этом случае влюбленный решается на приворот. Решит ли все проблемы вмешательство кого-то из многочисленных магов и кудесников?

Сразу стоит сказать, что желаемого вы не достигнете в любом случае. Дело в том, что приворот, конечно, «привяжет» к вам человека, но именно в прямом смысле этого слова. Это значит, что избранник будет испытывать непреодолимое желание находиться рядом с вами, его будут преследовать навязчивые мысли, связанные с вашим образом, но ни тепла, ни нежности вы от него не добьетесь. То есть той самой любви не появится. Кроме того, не исключен вариант, что тот, кого вы сегодня безумно любите, в скором времени разочарует вас и станет совершенно не нужен. Ведь если вас с этим человеком не связывают близкие отношения, значит, вы его абсолютно не знаете. Поэтому и любовь ваша основана на придуманном образе. Если разочарование произойдет, то о сделанном привороте вы будете долго жалеть, так как жертва его будет против своей воли постоянно докучать и вмешиваться в вашу жизнь. Однако пожалеть о привороте придется и по более веским причинам.

Приворот – резкое и активное вмешательство в энергетику человека. При этом совершенно неважно, каким именно способом проведен ритуал. Безопасных приворотов не бывает! Человек начинает плохо себя чувствовать, все чаще болеет. Неудачи и неприятности преследуют его. В это время сам человек не понимает, что происходит. Приступы неврозов и агрессии у жертвы приворота случаются все чаще, он не может контролировать себя. Агрессия проявляется в отношении всех людей, но больше всего в направлении заказчика ритуала. Получается, что в итоге вы получите только страдание, причем все время будете осознавать, что сами сделали это. Что касается здоровья человека, то проблемы с ним появятся обязательно. Болезни будут сопровождать вашего избранника всю жизнь, с каждым годом они будут только серьезнее. Велика вероятность и ранней кончины по непонятным причинам. Такого ли будущего вы хотите для человека, которого действительно любите?

Стоит задуматься и о последствиях для вас самих. Ведь приворот сказывается не только на человеке, на которого он направлен, но и на заказчике, причем не в меньшей степени. Проблемы со здоровьем, работой, личной жизнью постепенно одолеют и вас. Помните: негативные последствия приворота скажутся на всех. Это именно тот случай, когда действует «правило бумеранга». Любое магическое вмешательство обернется против вас. Ситуацию усложняет тот факт, что приворот повлияет на несколько поколений. Это значит, что негативные последствия скажутся не только на близких жертвы приворота, но и на ваших родных. Подумайте, готовы ли вы к такой ответственности? Приворот неизбежно повлияет и на человека, который непосредственно провел ритуал. Это касается тех случаев, когда человек обращается к магам, как и происходит в большинстве случаев.

Получается, что никакого положительного эффекта от приворота вы не получите, а вот негативных последствии будет очень много. Сделав приворот один раз, вы будете жалеть об этом всю жизнь. Поэтому откажитесь от всякой магии, ведь настоящее волшебство – женское кокетство и искренний флирт. Они действительно творят чудеса и помогают добиться цели.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...