Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
9347 Просмотров

Евгения Трофимова — рост, вес, биография

Евгения Трофимова рост, вес, актрисе невозможно не упомянуть ее рост – 177  и вес – 60 кг. Ведь именно эти биометрические данные позволили ей в свое время работать маникенщицей, и ходить по подиуму известных европейских модных домов. Но не смотря на всю казалось бы сказочность у девушки довольно сложная судьба.

 

Евгении Трофимовой — биография

 Евгения Трофимова - рост, вес, биографияРодилась будущая модель и актриса 24 апреля 1983 года в городе Омск, Российская Федерация. Свою модельную карьеру она начала довольно в раннем возрасте, в 11 лет. Это был протест отцу, который же заставлял девушку учится в общеобразовательной школе, иными словами говоря, он настаивал на усиленном изучении школьных предметов. Уже в 14 лет девушка сотрудничала с известными московскими кутюрье, и наконец- то она добилась одобрения с боку семьи.  Но большая популярность модели позволила ей подписать контракт на сотрудничество, поэтому она работала в Париже, на Кубе, а также в итальянской столице – Риме. Именно в этот период она начала пробовать себя как актриса. Но не театральных подмосток, а кинематографической отрасли.

Упорство и желание попробовать, что – то новое привело актрису к порогу МГУ, где она поступила и окончила кафедру изящных искусств, актерское отделение.

 

Личная жизнь актрисы

Что же касается этого аспекта, то здесь не все так просто. В 17 лет она вышла замуж за телережиссера Александар Атанесяна, который старше нее на тридцать лет.  Родители и друзья девушки считали данный шаг опрометчивым, поэтому с боку родных никакой поддержки не было. В целом они оказались правы, ведь спустя девять лет они расстались, но воспитывают общего ребенка.

 

Фильмография

Пока что на счету Евгении Трофимовой не так уж и много ролей. Самыми первыми были в сериалах «Летний дождь» и «Промзона», на той момент девушка совмещала обучение на театральной кафедре и съемки в кино. Что примечательно буквально с первой картины девушка играет либо главные, либо центральные роли в картинах. Этому способствует яркая внешность, невероятная харизма и целеустремленность Евгении Трофимовой. В 2011 году актриса и модель открыла для себя еще одну сферу – озвучивание мультфильмов. «Последний человек из Атлантиды» стал дебютным для нее.

Евгения Трофимова великолепная актриса, которая еще не на полную мощность сумела раскрыть свой талан. Поэтому ждем от нее новых ролей, ведь среди спектра современных российских актрис она занимает почетное место.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...