Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2015
Праздники
2692 Просмотров

Эксклюзивные свадебные торты. Как выбрать?

Свадебный торт является символом праздника и кульминацией это замечательного торжественного мероприятия. Он может быть настоящим произведением кулинарного искусства, если его сделал умелый мастер. При изготовлении торта должны обязательно учитываться стиль свадьбы и пожелания молодоженов по поводу начинку, а также оформления.

На сегодняшний день существую большие возможности для того, чтобы создавать довольно необычные десерты. Сделать два одинаковых торта почти невозможно. Огромный ассортимент возможного оформления десертов, усложняет выбор, так определится из существующего многообразия становится тяжеловато.

Для того, чтобы вам легче было выбрать свой идеальный свадебный торт на заказ, мы рассмотрим основные их разновидности.

Классический торт оформить можно цветами, шоколадом, глазурью, мастикой, или марципаном. В этом случае можно применять совершенно разный декор. Цветы могут быть из крема или сахара. Кроме этого можно использовать различные тематические орнаменты, разные оттенки на разных слоях и т. д. Классические торты могут быть одноярусные, двухъярусные и многоярусные. Прекрасно будут смотреться десерты на подставках, с фруктами, фигурками молодоженов и другим декором. Торт должен сочетаться с образом невесты, тематикой и цветом свадьбы, украшения зала и праздничного стола.

Кроме внешнего вида, необходимо учитывать и внутреннее наполнение торта. Желательно, чтобы он был не только вкусным, но и легким. Потому как обильного застолья, не каждому захочется есть «тяжелый» десерт. Основой торта является бисквит. Он может быть цитрусовым, кофейным, кокосовым, шоколадным и т. д. Разновидности крема также поражают воображение. Лучше всего отдать предпочтение сметанному крему с фруктами, шоколадом или сгущенкой.

Эксклюзивные торты на заказНачинать думать про торт следует за несколько месяцев до свадьбы. Вам необходимо знать сколько примерно человек будет на празднике и какую сумму вы можете потратить на сладкое угощение. Заранее также нужно продумать оформление и начинку. Не тяните с заказом. Лучше заблаговременно позаботится о том, чтобы на вашем свадебном столе был шикарный торт.

Эксклюзивные торты на заказ имеют достаточно необычный дизайн, например, в форме автомобиля, острова, замка и т. п. Если вы планирует играть свадьбу в морском стиле, то можно декорировать десерт ракушками, жемчужинами, кораллами и другой атрибутикой. Как вариант, можно сделать торт в виде яхты или кораблика.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...