Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2016
Красота
2266 Просмотров

Что такое омбре для волос?

Омбре для светлых волос – один из известнейших трендов в парикмахерском искусстве. Огромную востребованность обусловливает как красота, так и элегантность, а также возможность внести модную акцентированность в свой обыденный образ и создать новый. При помощи разнообразия вариантов окрашивания волос любой длины, у любой представительницы прекрасного пола есть возможность выбора как уникального, так и неповторимого стиля согласно индивидуальным предпочтениям и желаниям на сайте http://tvoilokony.ru/stil/okrashivanie/ombre-na-svetlye-volosy.html.

Омбре и его виды:

  • Классический. Вариант классического окрашивания для блондинок – это  когда два оттенка граничат между собой в горизонтальном направлении в желаемом соотношении, как правило, это линии висков либо же скул.
  • Тройной. Оттенок у корней, так и у кончиков идентичный, а между ними прорисовывается горизонтальная линия с другим цветом; к примеру, корни оставляем с натуральным оттенком, а ниже окрашиваем по одной полосе, каждая из которых разного оттенка.
  • Креативный. Как смелый, так и яркий, а также экстравагантный вариант окрашивания в самые различные неестественные оттенки. Начиная как от малиновых и гранатовых, так и до ярко-синих и сиреневых оттенков.

Недостатки и их маскировкаОмбре

Если вы давно себе хотели модный и стильный омбре на свой светлый волос, и вы никак не можете остановиться на конкретном оттенке, то выбирать нужно исходя из вашего цветотипа. К примеру, для блондинки со светлой кожей и глазами подойдут медные теплые оттенки. А для темных глаз более будут идти темные насыщенные либо же холодные оттенки.

 

Благодаря правильной прическе, а также окрашиванию возможно как создать шикарный образ, так и зрительно увеличить объем волоса, а также скрыть как недостатки, так и изъяны лица, и конечно сделать волосы на вид более здоровыми.

Чтобы добиться этого эффекта, нужно соблюдать рекомендации стилистов.

Как мягкие, так и теплые светлые тона как бы «облегчают» овал, ну а темные наоборот «утяжеляют». И если вы имеете квадратный, треугольный либо ромбовидный тип лица, то скрыть его можно при помощи классического омбре с двумя оттенками: корни как можно больше нужно приблизить к натуральным, а также сильно осветлить кончики.

А тем обладательницам, у кого более округлая форма –  такие как круг, либо груша, помогут скрыть выступающие скулы, а также сузить лицо темноокрашенные корни либо же затемнение прядей у висков. Если вам интересно, какой у вас цветотип, и какой вариант окрашивания вам подходит, то заходите на наш сайт http://tvoilokony.ru/stil/okrashivanie/ombre-na-svetlye-volosy.html.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...