Рубрики
Мы в социальных сетях
21 апреля
2015
Детки
3080 Просмотров

Аниматоры на детский выпускной

Зачем нужны аниматоры на выпускной в детском саду? Казалось бы – есть воспитатели, чем они хуже? Абсолютно ничем, но аниматоры – это нечто новое, что входит в привычную жизнь ребенка и создает удивительное впечатление.

Аниматоры на выпускной в детском саду создают атмосферу праздника, ведь именно они, а не воспитатели, могут прийти в костюме любимого сказочного героя, буквально вдохнув волшебство в жизнь детей. К тому же выпускной в детском саду – мероприятие ответственное, это этап, который должен показать ребенку, что он стал чуть взрослее и скоро ему предстоит ответственное задание – поход в школу в первый раз. Нужно вдохновить его на это, обеспечить прилив позитивных эмоций. Ведь вспомните сами себя, насколько страшно было идти в школу в первый раз, когда вокруг много новых людей, новые «воспитатели» в виде учителей, к которым надо еще привыкнуть.

В детском саду на выпускной, аниматор должен помочь ребенку избавиться от страха, создать для него сказочное впечатление о предстоящей новой жизни. Ведь главное для ребенка – это вера и если он будет верить, помнить своего сказочного героя, который подошел к нему, заговорил с ним, сыграл в игру, вместе с ним посмеялся и повеселился – все это существенно снизит «фактор страха» перед неизведанным.

Аниматоры нашего творческого коллектива «сказочный праздник» – люди профессиональные

аниматоры в детский садОни проводили выпускной в детском саду не первый раз и знают, что и как делать. Более того, наши аниматоры – профессиональные актеры, которые играют с детьми также, как если бы они играли на сцене театра. Более того специально разработанные для детей программы, позволяют ребенку самому сыграть в этом театральном действии, развить базовые навыки актерского мастерства.

Что уж и говорить, в современном мире очень важно уметь преподнести себя, заявить о себе, не бояться этого делать. И если ребенку не помочь в столь маленьком возрасте, не раскрепостить на творческое действие, у него могут быть проблемы в школе и в кругу сверстников в дальнейшем.

Яркие костюмы: Человек Паук, Принцесса и Алладин, Черепашки Ниндзя, Жарптица и др. вдохновляют детей на добрые поступки. Программы разработаны таким образом, что помогают детям почувствовать важность доброты, добрых качеств человека. Аниматоры на выпускной в детском саду увлекают детей в незабываемое приключение, где надо спасать птиц и животных, бережно относиться к природе.

Если можно так выразиться, воспитатель в детском саду следит за безопасностью детей, а аниматоры заботятся о Душе ребенка, учат его доброте, помогают почувствовать мир удивительным, укрепляют веру во что-то лучшее и удивительное.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...