Рубрики
Мы в социальных сетях
25 июля
2016
Мода
2347 Просмотров

Кроссовки Lacoste – воплощение лучших традиций стиля casual

Лейбл с маленьким зелёным крокодильчиком сегодня мало кто не видел, во всём мире он считается одним из самых узнаваемых брендов. Как рассказали сотрудники компании СпортсБутс — интернет-магазина по продаже кроссовок, впервые он появился на спортивной обуви и одежде в 1930 годах. Основателем торговой марки являлся спортсмен-теннисист Рене Лакост, который умудрился объединить свои 2 пристрастия в одно большое дело. Этому человека удавалось быть поистине гениальным в своей профессии, он всегда знал наперёд желания покупателей, а потому был на шаг впереди. Любая выпущенная вещь была воплощением стиля, отменного качества и хорошего вкуса, она придавала своему обладателю определённый статус.

Идея для логотипа

Интересен всегда был факт выбора именно крокодила в качестве логотипа бренда. У Рене было странное прозвище Крокодил, которым, кстати, он очень гордился. Он решил использовать его как символику, и не ошибся с выбором. Компания постоянно росла и расширялся её ассортимент. Если сначала вещи с лейблом Lacoste могли носить исключительно мужчины, то сегодня коллекции бренда с аллигатором рассчитаны и на женщин, и на детей, и на представителей сильного пола.

Хоть Рене и был настоящим вдохновителем компании, его дети смогли умело развить бренд, взяв управление в свои руки.

Преданные покупатели ценят обувь лакост за такие качества:

  • модный дизайн;
  • дышащая поверхность;
  • чувство комфорта;
  • гипоаллергенность;
  • прочность, долговечность;
  • водонепроницаемость.

С момента основания и до наших дней было выпущено огромное количество моделей кроссовок, но всех их объединяет яркий дизайн даже при сдержанных цветах, классика в стиле и уникальность. Соответствие мировым стандартам качества делает обувь такой востребованной и желанной во всём мире.

Разновидности кроссовок Lacoste

Стоит только лишь взглянуть на пару кроссовок Lacoste, как сразу создаётся впечатление, что создатели обуви знают о своих клиентах всё. Они учитывают при создании каждой пары и бешеный ритм некоторых городов, и смешение стилей, и удобство при нагрузках на ноги. Классическая обувь Lacoste остаётся всегда актуальной.

  1. Балетки – обувь бренда отличается поразительной мягкостью и удобством.
  2. Кеды – остаются незаменимым лёгким вариантом для прогулок и путешествий. Масса разновидностей на липучках, шнурках высоко ценится молодёжью.
  3. Кроссовки под лейблом лакост могут похвастаться стильным дизайном, современной системой амортизации, соответствием анатомической форме стоп. У Lacoste найдутся модели из кожи или замша, которые смогут удовлетворить любые желания.
  4. Пантолеты – не менее стильные, чем другая обувь бренда, летние шлёпки. Новые модели, выходящие регулярно, не перестают радовать покупателей качеством и эргономичностью.
  5. Ботинки также имеются в арсенале всемирно известного бренда. Изготовленные из теплосберегающих материалов, они подходят как для демисезонной носки, так и для самых лютых холодов.

Читать далее и смотреть каталог: sportsboots.ru/catalog/brands/lacoste/

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...