Рубрики
Мы в социальных сетях
01 октября
2016
Здоровье
2608 Просмотров

Zhewitra

Для мужчин, которые испытывают определенные проблемы с потенцией и половой жизнью, рекомендуем действенное средство — купить Zhewitra 20 mg. Избавьтесь от психологических комплексов, восстановите свою полноценную жизнь и отношения с дорогим человеком. Этот медпрепарат поистине эффективен и безопасен.

Все о самом популярном дженерике

Zhewitra – это тот бренд, который известен всем. Все средства этой фирмы отличаются своим высочайшим качеством, достаточно приятным и мягким воздействием и абсолютной безопасностью. Этот препарат настолько эффективен, что может помочь там, где не смогла помочь виа гра. Его действие заключается в том, что он быстро расширяет пещеристые тела, прокладывая в половой член дорогу для крови. А результате всего этого возникает достаточно качественная эрекция. Мужчине и его партнерше гарантирован секс на 6-8 часов.

Особенности данного препарата

Самая главная особенность данного препарата – скорость наступления ожидаемого эффекта. Среди прочего также можно отметить и длительность воздействия таблеток на организм и относительно малое количество побочных эффектов. Принимать необходимую дозу нужно всего за полчаса до ожидаемого полового акта. Эти таблетки хороши еще и тем, что они отлично сочетаются и со спиртным, и с любыми продуктами питания. Подходят они практически 99% всех мужчин. Тем же, кому мало дозы в 20 миллиграмм, можно приобрести усиленную порцию препарата в 40 миллиграмм.

Преимущества таблеток и дозировка

Среди преимуществ таблеток можно отметить то, что они подходят большинству мужчин, быстро проявляют эффективность, долго воздействуют на организм, способствуют стимуляции оргазма и увеличению полового влечения, продляют половой акт, в некоторых случаях увеличивают пенис. Помимо всего прочего после получения оргазма мужчина через двадцать минут снова может быть в строю. Доза, которая рекомендована для первого применения – 10 миллиграмм, то есть ровно половина таблетки препарата. Однако для усиления эффекта можно принять и целую таблетку. Суточная норма приема такой таблетки – 20 миллиграмм. При приеме препарата за полчаса до планируемого секса, обязательно запивайте его достаточным количеством воды.

Среди побочных эффектов можно выделить головную боль и жар. Однако это проходит в течение пары часов. Срок годности медпрепарата составляет ровно три года.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...